"БАЙКАЛ-CACIB-2020"

Россия, Иркутск

Количество участников: 310

Организатор выставки Иркутская Городская Общественная Организация «Городское общество любительского собаководства»

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место Amundsen Team Imige Sibiria — Самоедская собака

2 место Siimline’s I Say Truth — Лхасский апсо

3 место Tornados-Ostvind Arancio Sorprezo — Итальянский бракк

Best junior

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место SIBERIAN LION BLESS JOY — Тибетский мастиф

2 место KINCHVILLE ANNICK GOUTAL — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место БЛИССЛАЙФ АФИНА'С БЛЭЙД — Американская акита

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место DE ORSE MAK FLAI MELISSA — Немецкая овчарка стандартная

2 место NORD SHTOLTS SHERBUR — Австралийская овчарка

3 место DITMAR BERENICA — Шелти

Группа 2

1 место VIKING FROM THE HAREM OF WHITE DIVES — Среднеазиатская овчарка

2 место BRAVO FORTUNA HANDRET PERSENT WINNER — Цвергшнауцер

3 место GRAND BAIKAL MOHNATYI SHMEL — Кавказская овчарка

Группа 3

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место BLJUZ TALISMAN ROBUSTA MARENA — Керри блю терьер

2 место ANGEL’ S CHARLI PENELOPA — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

3 место PASIFIK OUSHEN ROZOVYY MARTSIPAN — Бультерьер миниатюрный

Группа 4

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место KINCHVILLE ANNICK GOUTAL — Такса миниатюрная длинношерстная

2 место YUZHNOE SOZVEZDIE PIXEL V PROVINTSIYU — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место LISEGO NOSA SLIVKY OBSHESTVA — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место Amundsen Team Imige Sibiria — Самоедская собака

2 место OROSLANDO MAURISE MAGICAL — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место GREATROYAL CHIK GAY — Американская акита

Группа 6

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место DIOLAYN BALTIMORE MARYLAND — Бигль

2 место AMBER HOPE ELVIS — Баварская горная гончая

3 место OLRIF GET IT ALL — Далматин

Группа 7

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место Tornados-Ostvind Arancio Sorprezo — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место LABRIJUL OK GOOGLE — Лабрадор ретривер

2 место BONISHER TE MOLA — Американский кокер спаниель

3 место GOLDEN SHINE SIBERIA EDDY — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место Siimline’s I Say Truth — Лхасский апсо

2 место GOLDEN FISH KONSUL — Ши-тцу

3 место CIRCEYA S TAINSTVENNOGO OSTROVA — Пудель малый

Группа 10

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место КОЛОМБИНА ИЗ КОРОЛЕВСТВА АННЫ — Уиппет