Мемориал П.А. Заводчикова 2020

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1059

Организатор выставки Российская федерация служебного собаководства

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

3 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

Best junior

Судья: Олег Янчев (Россия)

1 место HIGHPOINT'S WHO'S THAT HAPPYHEART GIRL — Норвежский элкхаунд

2 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

3 место ILMA FAINA NIKA ET TAR-MENEL — Тайский риджбек

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Умит Озканал (Турция)

1 место MISTYCOR ORANGE SUNSHINE SPARK — Вельш корги пемброк

2 место Oneiros Club Hew Grande Amiko Mio — Мареммо-абруцкая овчарка

3 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

Группа 2

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место Grafskoe Gnezdo Mansur — Среднеазиатская овчарка

3 место LITTLBIGS GUTEN TAG — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Надежда Григорьева (Россия)

1 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

2 место MARISS EURIKA — Скотч терьер

3 место SIMARGL'S ALGIS ZHAN PREMIER — Скай терьер

Группа 4

Судья: Надежда Григорьева (Россия)

1 место U CAN'T TOUCH THIS VITORAZ — Такса кроличья жесткошерстная

2 место Diamond Ditikris Malesica Grace — Такса стандартная жесткошерстная

3 место NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место ANTARANA CELSIOR AUGUSTIN — Сибирский хаски

3 место LOEWENBURG HOT MAN — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Татьяна Григоренко (Россия)

1 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

2 место TO BE LUCKY OLIVER — Бигль

3 место KORURIDGE SABUR TAUPO — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

2 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

3 место SHILLA LINE LUCKY — Венгерская выжла

Группа 8

Судья: Дмитрий Трофимов (Россия)

1 место FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL — Английский спрингер спаниель

2 место DAIZY BELL IZ DOLINY SOLNCA — Золотистый ретривер

3 место TEXAS DA REAL CORTE — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

2 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

3 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

2 место ELEDI GRACE CAMILLA — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая