СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС 2020

Россия, Казань

Количество участников: 614

Организатор выставки Федерация спортивно-прикладного собаководства Республики Татарстан

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место DENEB-KEITOS YAROSLAV MUDRYI — Русский черный терьер

2 место FORMULA USPEHA SOLERA RESERVA — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место DOBRYI DUH ARMAND YU JOSH — Мопс

Best junior

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место RADOST ZHIZNI CHILI — Самоедская собака

2 место РЭД КОВЕН БЛООД АНД ЧОКОЛАТЕ — Сиба

3 место BRISHERAMI MERCURY GRAND MARQUIS — Мопс

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место Cashmir Bouviery Z Regla — Фландрский бувье

2 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

3 место SOKOL IZ BELOY BRIGADY — Белая швейцарская овчарка

Группа 2

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место DENEB-KEITOS YAROSLAV MUDRYI — Русский черный терьер

2 место Entsheydend All  — Цвергшнауцер

3 место BISHENELI ALATYR — Среднеазиатская овчарка

Группа 3

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место LAKKI KERRI CHAMPION OF THE RING — Керри блю терьер

2 место Only Perfect Varendgy — Скотч терьер

3 место WILLIAM IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место FORMULA USPEHA SOLERA RESERVA — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место OHOTNICHYI AZART ETOILE NOIRE — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место OSWALD STELLAR OT MARINY KURANOVOY — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место Indevor Majestic Wizard — Американская акита

2 место ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ — Сибирский хаски

3 место TRINIKS ARTIK FOX — Немецкий шпиц малый

Группа 6

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место RED PRAYD LOVELY STAR ESTEE — Родезийский риджбек

2 место LAYLAP BIOLETTE DES BOIS — Бассет хаунд

3 место AMBER HOPE HISTORI — Баварская горная гончая

Группа 7

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место YAR HELEN HOUSE BORN TO WIN — Веймаранер Короткошерстный

2 место DOUBLE DREAM LOVESET LIVINGSTON — Шотландский сеттер (гордон)

3 место VITO SENSOUN — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место RUSMAIRAS MARCUS IRON MAN — Лабрадор ретривер

2 место VELORIDGESS FRANK FIRE HEART — Золотистый ретривер

3 место JOYFUL EVENT'S NEW STORY — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место DOBRYI DUH ARMAND YU JOSH — Мопс

2 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

3 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место FONEZEL ZAKON TAMIRA — Русская псовая борзая

2 место CHARISMASHOW DREAM COME TRUE — Афганская борзая

3 место Al Nafiseh Da'Im — Салюки