КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1123

Организатор выставки Межрегиональная общественная кинологическая организация «Кеннел-клуб Санкт-Петербурга»

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место GLORIS HADAR — Ризеншнауцер

2 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

3 место NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA — Такса стандартная гладкошерстная

Best junior

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место БЕАТРИЧЕ ВИКТОРИЯ ИЗ БЕЛОСНЕЖНОЙ СТАИ — Самоедская собака

2 место БЕЛОЕ ЗОЛОТО КАРТИНА МАСЛОМ — Далматин

3 место L'End Show Mint Heart of The World — Бедлингтон терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место BRYNING B'DAZZLED — Бордер колли

2 место INGERMANLANDIJA NORVEGIYA — Немецкая овчарка стандартная

3 место Joker Show King of The Ring — Австралийский кеттл-дог

Группа 2

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место GLORIS HADAR — Ризеншнауцер

2 место Livonija Baronesa Amidala Padme — Доберман

3 место CONSTANT VICTORY VESUVIUS — Бернский зенненхунд

Группа 3

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место ACTION PRIDE DAIQUIRI CAGE — Йоркширский терьер

2 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

3 место Alzbeta Bathory Black Rose Staff — Стаффордширский бультерьер

Группа 4

Судья: Павел Марголин (Россия)

1 место NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Ex Sentia Crazy For Christmas — Такса стандартная жесткошерстная

3 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место PESLES AKIL LILAK DLYA BELOSNEGHNOY STAI — Самоедская собака

3 место HIGHPOINT'S WHO'S THAT HAPPYHEART GIRL — Норвежский элкхаунд

Группа 6

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место JELANY RED UNO — Родезийский риджбек

2 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

3 место Anvi High Line Hugo Boss — Бигль

Группа 7

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

3 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место Lozung Absolute Legend Fernflower — Золотистый ретривер

2 место ADMIRAL'S SHOU MAGIC QUEEN — Американский кокер спаниель

3 место Evalaiz Joffrey — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Siimline’s I Say Truth — Лхасский апсо

2 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

3 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

Группа 10

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

2 место IMHOTEP REARS NATURAL MYRTLE — Салюки

3 место VICTOR JUNIOR Z BILMI — Русская псовая борзая