Белые ночи 2020

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1184

Организатор выставки Межрегиональная общественная кинологическая организация «Кеннел-клуб Санкт-Петербурга»

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Георгий Баклушин (Россия)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

3 место Emerald Of The North — Бладхаунд

Best junior

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA — Тибетский мастиф

2 место ТЕРРАВИРТУС ДЗЁ ДОРИ — Норфолк терьер

3 место Lincoln ot Nevskogo Hobbita — Кинг чарльз спаниель

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место Севенти Севен Идеал Фо Лайф — Австралийская овчарка

2 место Joker Show King of The Ring — Австралийский кеттл-дог

3 место Blackberry In The Spring Bi Akhmet Baziev — Схипперке

Группа 2

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место Livonija Baronesa Amidala Padme — Доберман

3 место CONSTANT VICTORY VESUVIUS — Бернский зенненхунд

Группа 3

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место PAKKA TABIAT HANUMAN — Бультерьер стандартный

2 место JAEVA JUMPING BEAN — Норвич терьер

3 место PITER WESTIE ZIPPY STAR BOY — Вест хайленд вайт терьер

Группа 4

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место NEZHNYJ HISCHNIK ALFIRINA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место NORDEN LIHT EROS — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Diamond Ditikris Malesica Grace — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место NELLIREL EVEREST TOP — Тайский риджбек

3 место FAITER RONDA ROUSEY — Сиба

Группа 6

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Emerald Of The North — Бладхаунд

2 место JELANY RED UNO — Родезийский риджбек

3 место Baltik Show ZZ Top — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место STELLA DEL NORD'S "PAOLO" FROM RUSSIA — Итальянский спиноне

2 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

3 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место Lozung Absolute Legend Fernflower — Золотистый ретривер

2 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

3 место FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место DIZA FLEICH CHER FOR TESSARDI — Пудель миниатюрный

2 место Eks Maguai U-Tanaesh — Пекинес

3 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Calamus Flaming Spirit — Афганская борзая

2 место TSARSKAJA PRIHOT SOTIS — Ирландский волкодав

3 место Quanmarra Taliesin — Салюки