"СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2"

Россия, Нижний Новгород

Количество Участник: 1154

Организатор выставки РОО Нижегородское Объединение Клубов Пород

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Мстислав Поливанов (Россия)

1 место Seventy Seven Prime Minister — Австралийская овчарка

2 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

3 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

4 место SCANDVIK XARGO — Норвич терьер

Best junior

Судья: Марина Островская (Россия)

1 место AQATORIYA KELVIN YLUANOV — Ньюфаундленд

2 место DREAMKISS ZORRO MASK — Цвергшнауцер

3 место CALAMUS FATE TO BE QUEEN — Афганская борзая

4 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Евгений Ерусалимский (Россия)

1 место Seventy Seven Prime Minister — Австралийская овчарка

2 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

3 место Lekkou Go Drive People Crazy — Бордер колли

4 место TUMBLEWEED'S KNOCJIN'ON HEAVENS DOOR — Схипперке

Группа 2

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место NORD PRAID VASILEVS — Русский черный терьер

3 место DESTINA FROM NINA'S FARM — Большой швейцарский зенненхунд

4 место MOTLEY HOUSE GOLD-FRAMED GARNET — Испанский мастиф

Группа 3

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место SCANDVIK XARGO — Норвич терьер

2 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

3 место Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy — Керри блю терьер

4 место DENVERS ELITE YASNIY SOKOL ALLVIK — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Умит Озканал (Турция)

1 место NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Magik Rainbow Etalon — Такса кроличья жесткошерстная

4 место PICOLLO TECKEL WORLD IS MINE — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

3 место BELLISSIMO STAR ALLEGRO BEST OF BEST — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

4 место YAN HUANG INTERNATIONAL CHINA BA WANG — Чау чау

Группа 6

Судья: Марина Островская (Россия)

1 место ZEPHYR IN DARK CHOCOLATE — Далматин

2 место CURLY POM’S DYNASTY DJ — Гасконско-сентонжская гончая

3 место SWITHERLAND ALDIA CRUSADER — Малый вандейский бассет гриффон

4 место DAKOTA HUNTER NAPOLEON — Бигль

Группа 7

Судья: Умит Озканал (Турция)

1 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

2 место SHERADIN'S STAR (FCI) MARTINI BIANCO — Английский сеттер

3 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

4 место ALLURE SHOW ENGLISH MAN IN NEW YORK — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Умит Озканал (Турция)

1 место LIBRA D'OR LADY MOST BEAUTIFUL — Лабрадор ретривер

2 место High Winds Little Buddy — Португальская водяная собака

3 место DZHALIS SINDERELLA CRYSTAL SLIPPER — Золотистый ретривер

4 место ADMIRAL'S SHOU MAGIC QUEEN — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Евгений Ерусалимский (Россия)

1 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

2 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

3 место NORD FOREST DIAMOND — Пудель большой

4 место PETIT AMI’S UNDERCOVER BOSS — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Елена Агафонова-Триполи (Италия)

1 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

2 место Russkiy Azart Krasota Will Save The World At Imperial Brilliants — Русская псовая борзая

3 место FIDELIS ET FORTIS EXCLUSIVE — Малая итальянская борзая (левретка)

4 место IMHOTEP REARS NATURAL MYRTLE — Салюки