СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020

Россия, Нижний Новгород

Количество Участник: 1229

Организатор выставки РОО Нижегородское Объединение Клубов Пород

Мы благодарим за фотографии организатора выставки и Ольгу Шевердину

Результаты

Best in show

1 место Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy — Керри блю терьер

2 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

3 место KANOBI MALKANORAH — Чихуахуа гладкошерстная

4 место SHEGGI MIRAKL DIO BRANDO — БРИАР

Best junior

1 место DREAMKISS ZORRO MASK — Цвергшнауцер

2 место АДЕБАНКЕ’С СПЕШИАЛ УАН — Басенджи

3 место ANDVOL BARSELONA — Вельш корги пемброк

4 место PICOLLO TECKEL WORLD IS MINE — Такса кроличья гладкошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

1 место SHEGGI MIRAKL DIO BRANDO — БРИАР

2 место SHERO WOO ALEJANDRO — Староанглийская овчарка (бобтейл)

3 место MATTHIAS REX VAKHUR — Пули

4 место Lekkou Go Drive People Crazy — Бордер колли

Группа 2

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место GLORIS HADAR — Ризеншнауцер

3 место Dreamkiss Bonus — Цвергшнауцер

4 место Grafskoe Gnezdo Mansur — Среднеазиатская овчарка

Группа 3

1 место Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy — Керри блю терьер

2 место ПЕРФЕКТ ФАВОРИТ БЕЛЛАТРИКС — Вест хайленд вайт терьер

3 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

4 место FAVOURITE WINNERS GRAND PRESTIGE — Йоркширский терьер

Группа 4

1 место NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Magik Rainbow Etalon — Такса кроличья жесткошерстная

3 место PATRI FAVOLE CHAINYI BARHAT — Такса миниатюрная жесткошерстная

4 место VAIVITA NA KRYLLYAH ZOLOTOGO DRAKONA — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

1 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

2 место VIENTO SOLAR ADAR — Мексиканская голая собака стандартная

3 место VIZ-MARIN DOMINIKANA — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

4 место SENDOSAN NEFARIUS — Американская акита

Группа 6

1 место SAIMON’S PRAID BORN BY THE KING SOLOMON — Родезийский риджбек

2 место BELOE ZOLOTO TATYANA TOUCHED BY AN ANGEL — Далматин

3 место SIMONALAND RIVIERA — Бигль

4 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

1 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Sil'Ver Fog No Limit To Perfection — Английский сеттер

3 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

4 место DRAGONFIRE'S DO IT OR DON'T DO IT — Ирландский красный сеттер

Группа 8

1 место High Winds Little Buddy — Португальская водяная собака

2 место ALFA RIVER A'IVORY — Лабрадор ретривер

3 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

4 место JOYFUL EVENT'S NEVER SAY NEVER — Американский кокер спаниель

Группа 9

1 место KANOBI MALKANORAH — Чихуахуа гладкошерстная

2 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

3 место CLUSSEXX PADDINGTON OF FLIVVERWAY — Кинг чарльз спаниель

4 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

Группа 10

1 место Russkiy Azart Krasota Will Save The World At Imperial Brilliants — Русская псовая борзая

2 место STARKEEPER BRIANNA — Ирландский волкодав

3 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

4 место ALBIOLI TEO — Малая итальянская борзая (левретка)