Белый Город 2020

Россия, Белгород

Количество участников: 803

Организатор выставки Белгородская региональная общественная организация Областной кинологический центр

Мы благодарим за фотографии Катерину Орлову

Результаты

Best in show

Судья: Евгений Розенберг (Россия)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место RADOST ZHIZNI MINDAL — Самоедская собака

3 место STELLA DEL NORD'S "PAOLO" FROM RUSSIA — Итальянский спиноне

Best junior

Судья: Душан Паунович (Сербия)

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Gordon Hall Yaki-Da — Английский сеттер

1 место NORDEN LIHT UNIQUE STAR — Такса кроличья гладкошерстная

2 место АНФОГЕТАБЛ СТЕЛЛА ДАЛЬТАС — Цвергпинчер

2 место ТЕРРАВИРТУС ДЗЁ ДОРИ — Норфолк терьер

3 место STAR KARUNA VIKING — Итальянский кане-корсо

3 место Vangerbull Red Hot Chilli Pepper — Стаффордширский бультерьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место BERNI’S TERIOKI PETER PAN — Шелти

2 место Blackberry In The Spring Bi Akhmet Baziev — Схипперке

3 место Lekkou Go Drive People Crazy — Бордер колли

Группа 2

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место Brightstar Empire Well Done — Итальянский кане-корсо

3 место BEST TIMAS NEL — Тибетский мастиф

Группа 3

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место LAKKI KERRI CHAMPION OF THE RING — Керри блю терьер

2 место ТЕРРАВИРТУС ДЗЁ ДОРИ — Норфолк терьер

3 место DIVNOYE DIVO VIOLANA — Норвич терьер

Группа 4

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место SHERATON BLJUZ RIVIERA — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место NIAGARA IZ NOVO-PEREDELKINO — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место RADOST ZHIZNI MINDAL — Самоедская собака

2 место LUPITA ITAPUCA — Басенджи

3 место CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место SAIMON'S PRAIDE BOSS HUGO BOSS — Родезийский риджбек

2 место PRIDEBASS PEARL BLACK — Бассет хаунд

3 место KRASIVAYA SCHASTLIVAYA ZHIZN BRAD PITT — Баварская горная гончая

Группа 7

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место STELLA DEL NORD'S "PAOLO" FROM RUSSIA — Итальянский спиноне

2 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

3 место Kic N Katch Fala Love'a — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место RUSMAIRAS MARCUS IRON MAN — Лабрадор ретривер

2 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

3 место FELICIYA ELEGANT LEDY IZ TSVETNOY AKVARELI — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Мария Вербицкая (Белоруссия)

1 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

2 место Fujiyama S Lipetskih Ozer — Чихуахуа гладкошерстная

3 место EXZOTIC PARADISE ILAY — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место Fonezel Znoy Extrim Avangard — Русская псовая борзая

2 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

3 место ACUARELA DEL’ RIO DRAGONFLY — Уиппет