ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2020

Россия, Красноярск

Количество Участник: 351

Организатор выставки Красноярская региональная общественная организация любителей животных "Хелен'с Прауд"

Мы благодарим за фотографии Елену Галдину

Результаты

Best in show

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место SAMO SOVERSHENSTVO — Ирландский волкодав

2 место DARK SOUL PRIME TIME — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место LISEGO NOSA YUNKERSHA PITERA — Такса миниатюрная жесткошерстная

Best junior

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место FUN CHOCOLATES EMIR'S PRINCE — Американский кокер спаниель

2 место ШАЙНИ ШИ САНСАРА — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место HIT OF HIT PENTAGON — Лабрадор ретривер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место ZIDAN AUS VIKWELT — Немецкая овчарка длинношерстная

2 место ACHOR'S SURPRISE SPECIAL EDITION — Шелти

3 место MEMORYLANE MAY I PUT A SPELL ON U — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место DENEB-KEITOS YAROSLAVA KRASNO SOLNYSHKO — Русский черный терьер

2 место AMORI MARTI FOX PHOEBE — Цвергшнауцер

3 место TAYOZHNY TALISMAN CHANYSH KAHHAR — Среднеазиатская овчарка

Группа 3

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место PROSTO CHUDO VIVAT — Скотч терьер

2 место EZHEDNEVNAYA GORDOST — Американский стаффордширский терьер

3 место ROTSKAILEND LEVRON — Скай терьер

Группа 4

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место LISEGO NOSA YUNKERSHA PITERA — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место LISEGO NOSA TVOYA VZYALA — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место BELSEROL YAGR VELIKIY — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место DARK SOUL PRIME TIME — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место ZLAT IMPERIYA STAVR ZASCHITNIK — Самоедская собака

3 место SNOW SYMPHONY GREAT GATSBY — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место DASEN PRIME INDIGO SURPASSED — Бигль

2 место SCHASTYA OSTROVOK S KRASNOGO JARA — Далматин

3 место SAIMON'S PRAIDE SAVERIA FERRARI — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место SHANTY SHER B'YANKA — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

2 место AIKHAL SAIHAN GLORIA VINKITORE — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место ALDIS ZHENERIS ALISSA MILANO — Золотистый ретривер

2 место Hit Of Hit Barista — Лабрадор ретривер

3 место FUN CHOCOLATES EMIR'S PRINCE — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место GOLDEN FISH KONSUL — Ши-тцу

2 место ALFA LAVAL MADEYRA — Китайская хохлатая собака

3 место CHARLOTTE IZ SOZVEZDIYA DEVY — Пудель миниатюрный

Группа 10

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место SAMO SOVERSHENSTVO — Ирландский волкодав

2 место KAISAR DEL VANILLA ICE CREAM — Афганская борзая

3 место ANAHITA ARVA S EDITION DE LUXE — Уиппет