Владивосток 2020 II

Россия, Владивосток

Количество Участник: 458

Организатор выставки Приморский Краевой Клуб Служебного Собаководства

Мы благодарим за фотографии организатора выставки

Результаты

Best in show

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET RAYMOND — Шотландский сеттер (гордон)

2 место ZHALSAN S VOSTOKA DALNEGO — Лхасский апсо

3 место JAEVA JUMPING BEAN — Норвич терьер

4 место ZVEZDA PANDORY ALPEN GOLD — Бигль

Best junior

Судья: Елена Матвеева (Russia)

1 место ЯР ХЕЛЕН ХАУС БЕЛЬФЕЙЯ САММЭР ХИТ — Веймаранер Короткошерстный

2 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место DELIGHT DE SOUL STIL' LAB MOLLY — Лабрадор ретривер

4 место ГОДДЕСС НЕФЕРТИТЕ РИЧ НИЛ БЕРНС — Басенджи

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Елена Матвеева (Russia)

1 место ARIKO KOYU FREEDOM RIDER — Бородатый колли

2 место MING YI CHONG WU CHINA HARMONLE — Бордер колли

3 место ASTAR — Бельгийская Овчарка, Тервюрен

Группа 2

Судья: Инесса Родина (Россия)

1 место Dzhozias Cheget — Тибетский мастиф

2 место SANT KREAL FIKE — Доберман

3 место MAIBACH MAINE LIBE — Бернский зенненхунд

4 место LAZURNY ZAVET — Цвергпинчер

Группа 3

Судья: Елена Белкина (Россия)

1 место JAEVA JUMPING BEAN — Норвич терьер

2 место Taiger Land Ferrari Sport — Американский стаффордширский терьер

3 место JEDI SANSE KITANA — Йоркширский терьер

4 место EST ETIAM GENIALIS GARD — Эрдельтерьер

Группа 4

Судья: Марина Волкова (Россия)

1 место Fabeltier Simple Best — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место DAGS-LOVE REPABLIC MILLENIUM — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место АЛИРИМ БАРХАТНЫЙ БЛЮЗ — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Ольга Косарева (Россия)

1 место EVONTI DAKOTA SWEET DREAMS — Басенджи

2 место VERUM STELLAS KILL ME GENTLY — Сибирский хаски

3 место ВЕСТЕРН КОММАНД САЙХА — Якутская Лайка

4 место SONDERWOL LEGEND LUXOR — Мексиканская голая собака стандартная

Группа 6

Судья: Елена Матвеева (Russia)

1 место ZVEZDA PANDORY ALPEN GOLD — Бигль

2 место Gioia Andy Garcia — Бладхаунд

3 место УТРЕННИЙ БРИЗ НЕВЕР СЕРРЕНДЕР — Далматин

Группа 7

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET RAYMOND — Шотландский сеттер (гордон)

2 место BOSS DEL DND SERBIA — Бриттани

3 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

4 место ЯР ХЕЛЕН ХАУС БЕЛЬФЕЙЯ САММЭР ХИТ — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Елена Белкина (Россия)

1 место MAFIA LAB'S HARD ROCK — Лабрадор ретривер

2 место АЛЛИНС БРАЙТ ХОТ ШОТ — Американский кокер спаниель

3 место GOLDEN SHINE SIBERIA EDDY — Золотистый ретривер

4 место SUNSHINY STAR GERCOG BLACK DIAMOND — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место ZHALSAN S VOSTOKA DALNEGO — Лхасский апсо

2 место YAMIT MUSKAT INTRIGU OF ART OF LIFE — Пудель малый

3 место SHEN DE LUX HEAVEN'S GATE — Ши-тцу

4 место SUVENIR DE LUKS POBEDITEL — Пудель большой

Группа 10

Судья: Ольга Косарева (Россия)

1 место Sanflauas Let's Dance — Афганская борзая

2 место СОКОЛ & К ВИКТОРИ'С БЕАР — Русская псовая борзая