КУРСК - 2020

Россия, Курск

Количество участников: 574

Организатор выставки Курская региональная общественная организация племенного собаководства "Кеннел-Клуб"

Мы благодарим за фотографии Катерину Орлову

Результаты

Best in show

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место KISS ROTTI KINGDOM — Кавалер кинг чарльз спаниель

2 место Cashmir Bouviery Z Regla — Фландрский бувье

3 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

Best junior

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место РЭД КОВЕН БЛООД АНД ЧОКОЛАТЕ — Сиба

2 место ЧИККОНЕ ЛУИЗА ИРИСС ДЕЛЮКС — Американский стаффордширский терьер

3 место ФЕНСИ СТОУН ЕВГЕНИКА — Малая итальянская борзая (левретка)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место Cashmir Bouviery Z Regla — Фландрский бувье

2 место SIMARO PHANTOM OV LUV — Бордер колли

3 место WAGGERLAND ZIG ZAG — Вельш корги кардиган

Группа 2

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место MOTLEY HOUSE GOLD-FRAMED GARNET — Испанский мастиф

2 место ROLLS ROYS ALARM BESKYD — Шнауцер

3 место TRUVOR BULLS VARFOLOMEY — Английский бульдог

Группа 3

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место FILISITE BRASH ICE AND FLAMES — Скотч терьер

2 место ROLLICK’S ARC’TERYX FOR AVALANCHE — Керри блю терьер

3 место BRAND LIFE HOUSE SHAMAN — Керн терьер

Группа 4

Судья: Татьяна Дрейер (Россия)

1 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место MINIDOGLAND BEAUTY — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место HELENGAL NAVARA WIN A GAME — Американская акита

2 место Maho Mirai Drako — Японский шпиц

3 место THAI SILK FOLLOW TO STARS — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место MIRANDA MELODIE — Бладхаунд

2 место BURTON SFORA GIEMZIORA — Баварская горная гончая

3 место BLUMINGSDALE GRACELAND — Далматин

Группа 7

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место ROSSICH PROSTO PESNYA — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Kic N Katch Fala Love'a — Веймаранер Короткошерстный

3 место ALDO RAPIDO VIENTO — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Татьяна Дрейер (Россия)

1 место LIBRA D'OR LADY MOST BEAUTIFUL — Лабрадор ретривер

2 место RUS IRENE'S TAKE ME TO THE SUNSHINE — Английский кокер спаниель

3 место Lusso Angelo Principessa Del Regno Flat — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место KISS ROTTI KINGDOM — Кавалер кинг чарльз спаниель

2 место БОСТОН СТАЙЛ ЛЕВИНС БРИЛЛИАНС ТУТСИ — Бостон терьер

3 место PEPERUDA KANDY KARRY — Континентальный той спаниель ( Папийон )

Группа 10

Судья: Елена Кулешова (Россия)

1 место VASURU TAFFI'S NOW OR NEVER — Уиппет

2 место MILIY ZVER SHANAYE — Ирландский волкодав

3 место FONEZEL FORSAZH — Русская псовая борзая