МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ 2020

Россия, Владивосток

Количество Участник: 524

Организатор выставки Приморский Краевой Клуб Служебного Собаководства

Мы благодарим за фотографии организатора выставки

Результаты

Best in show

Судья: Елена Матвеева (Russia)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET RAYMOND — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Dzhozias Cheget — Тибетский мастиф

3 место ZVEZDA PANDORY ALPEN GOLD — Бигль

4 место SHEN DE LUX DIVINE MATHIS — Басенджи

Best junior

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место EVONTY CHARITY OF LOVE — Басенджи

2 место DELIGHT DE SOUL STIL' LAB MOLLY — Лабрадор ретривер

3 место АЛИРИМ БАРХАТНЫЙ БЛЮЗ — Такса стандартная гладкошерстная

4 место ЯР ХЕЛЕН ХАУС БЕЛЬФЕЙЯ САММЭР ХИТ — Веймаранер Короткошерстный

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место ANDVOL SHUBERT — Вельш корги пемброк

2 место ARIKO KOYU FREEDOM RIDER — Бородатый колли

3 место MING YI CHONG WU CHINA HARMONLE — Бордер колли

4 место AFIL BONI YANKHELMA — Немецкая овчарка длинношерстная

Группа 2

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Dzhozias Cheget — Тибетский мастиф

2 место ELZ BULLET ELLADA — Среднеазиатская овчарка

3 место SANT KREAL FIKE — Доберман

4 место TSARIA DOCH YUKA-SANA IZ KEDROVOY PADI — Ризеншнауцер

Группа 3

Судья: Инесса Родина (Россия)

1 место Taiger Land Ferrari Sport — Американский стаффордширский терьер

2 место EST ETIAM GENIALIS GARD — Эрдельтерьер

3 место Royal Fox Road Nel Momento Perfetto — Джек Рассел терьер

4 место НОАП ЧАРОИТ ДАРТ ВЕЙДЕР — Скай терьер

Группа 4

Судья: Ольга Косарева (Россия)

1 место Fabeltier Simple Best — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место DAGS-LOVE REPABLIC MILLENIUM — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место ШЕЛЛИ ХАУС ГЕНРИ ФОРД — Такса стандартная длинношерстная

4 место АЛИРИМ БАРХАТНЫЙ БЛЮЗ — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место SHEN DE LUX DIVINE MATHIS — Басенджи

2 место GANDALF FROM FAR EAST — Самоедская собака

3 место REDIENT LET ME BE MYSELF — Американская акита

4 место SONDERWOL LEGEND LUXOR — Мексиканская голая собака стандартная

Группа 6

Судья: Инесса Родина (Россия)

1 место ZVEZDA PANDORY ALPEN GOLD — Бигль

2 место NOZENEARS DEFENDER OF THE FAITH — Бладхаунд

3 место UTRENNIY BREEZE MAGDALINA — Далматин

4 место BETSY&BORIS BATMAN — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET RAYMOND — Шотландский сеттер (гордон)

2 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

3 место ROXANA AMO LA VITA — Итальянский бракк

4 место MONKAO PORTA OVERTIME — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Елена Белкина (Россия)

1 место GOLDEN SHINE SIBERIA EDDY — Золотистый ретривер

2 место ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА РОК-Н РОЛЛ — Американский кокер спаниель

3 место CHINZANA IZ SOLNECHNOGO DOMA — Лабрадор ретривер

3 место SUNSHINY STAR GERTRUDA BORN TO BRING JOY — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Ольга Косарева (Россия)

1 место SUVENIR DE LUKS POBEDITEL — Пудель большой

2 место SHEN DE LUX VALERI DE VALUA — Ши-тцу

3 место YAMIT MUSKAT INTRIGU OF ART OF LIFE — Пудель малый

4 место LINIYA UDACHI PLAMENNYI PRIVET — Русский той длинношерстный

Группа 10

Судья: Инесса Родина (Россия)

1 место СОКОЛ & К ВИКТОРИ'С БЕАР — Русская псовая борзая

2 место Sanflauas Let's Dance — Афганская борзая