МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ЕНИСЕЙ 2020

Россия, Красноярск

Количество Участник: 423

Организатор выставки Красноярская региональная общественная организация любителей животных "Хелен'с Прауд"

Мы благодарим за фотографии Елену Галдину

Результаты

Best in show

Судья: Ирина Швец (Россия)

1 место КВЕСТБЕСТ ХИЧКОК — Американская акита

2 место DENEB-KEITOS YAROSLAVA KRASNO SOLNYSHKO — Русский черный терьер

3 место PROSTO CHUDO VIVAT — Скотч терьер

Best junior

Судья: Виталий Хижняк (Украина)

1 место СОРБУС ГАЛА ЖАКЛИН ЖЕЛАННАЯ — Немецкий дог тигровый и палевый

2 место ЧИЛ-АУТ — Джек Рассел терьер

3 место ЛАНФРЕН ЛАНФРА ГОЛУБКА — Фокстерьер жесткошерстный

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Виталий Хижняк (Украина)

1 место VIP COLLECTION VIN DIZEL — Бородатый колли

2 место Nebesniy Aljans Stoun Grizli — Австралийская овчарка

3 место ЦЕЦИРОН ИЗ БЕРЁЗОВОГО ЛОГА — Немецкая овчарка длинношерстная

Группа 2

Судья: Ольга Котельникова (Россия)

1 место DENEB-KEITOS YAROSLAVA KRASNO SOLNYSHKO — Русский черный терьер

2 место RUSSKIY ASSORTI'C MAKENTOSH — Цвергшнауцер

3 место STORM CARPATHIAN SAINT'S — Сенбернар длинношерстный

Группа 3

Судья: Ольга Котельникова (Россия)

1 место PROSTO CHUDO VIVAT — Скотч терьер

2 место PROKSI HAPPY HUNTER — Джек Рассел терьер

3 место Kentauro Alfa Crocozula — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Ольга Котельникова (Россия)

1 место LISEGO NOSA TVOYA VZYALA — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место BELSEROL YAGR VELIKIY — Такса стандартная жесткошерстная

3 место LISEGO NOSA YUNKERSHA PITERA — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Виталий Хижняк (Украина)

1 место КВЕСТБЕСТ ХИЧКОК — Американская акита

2 место ZLAT IMPERIYA STAVR ZASCHITNIK — Самоедская собака

3 место SUSUMMU KAMIMUSUBI — Сиба

Группа 6

Судья: Виталий Хижняк (Украина)

1 место SHAMI IKS WHITE — Бигль

2 место САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ — Далматин

3 место SAIMON'S PRAIDE SAVERIA FERRARI — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Виталий Хижняк (Украина)

1 место SHANTY SHER B'YANKA — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

2 место GOTO PREDESTINATSIYA VILLI VONKA — Английский сеттер

3 место DEYA VOM EFEUS HOF — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Виталий Хижняк (Украина)

1 место FUN CHOCOLATES NEWSMAKER — Американский кокер спаниель

2 место HIT OF HIT DON BURBON — Лабрадор ретривер

3 место MEMFESTOR S IVONNE — Сассекс Спаниель

Группа 9

Судья: Виталий Хижняк (Украина)

1 место ALFA LAVAL MADEYRA — Китайская хохлатая собака

2 место LENHOLL DOMINION — Пудель малый

3 место SUNRISE DRAGON AMBASSADOR — Пекинес

Группа 10

Судья: Виталий Хижняк (Украина)

1 место KAISAR DEL VANILLA ICE CREAM — Афганская борзая

2 место MAGIYA ZELENOGO OSTROVA VASILISA HREKRASNAYA — Ирландский волкодав

3 место ANAHITA ARVA S BEST SOLO — Уиппет