Осень Кубани 2020

Россия, Краснодар

Количество участников: 550

Организатор выставки Краснодарская краевая общественная организация Кубанская Кинологическая Федерация

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место TAKE MY HAND OF CHANEL COCO — Пудель миниатюрный

2 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

3 место DOBRYNYA NIKITICH CRIMEA AK-KAYA — Южнорусская овчарка

Best junior

1 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

2 место ТЕРРАВИРТУС ДЗЁ ДОРИ — Норфолк терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место DOBRYNYA NIKITICH CRIMEA AK-KAYA — Южнорусская овчарка

2 место OSO DE MIEL ZUGL — Схипперке

3 место BEST FAMILY ANDORRA — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место STAR KARUNA ITALIAN TEMPTATION — Итальянский кане-корсо

3 место NORD PRAID VASILEVS — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Rus Kornels Super Paren — Эрдельтерьер

2 место ТЕРРАВИРТУС ДЗЁ ДОРИ — Норфолк терьер

3 место ПЕРФЕКТ ФАВОРИТ БЕЛЛАТРИКС — Вест хайленд вайт терьер

Группа 4

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место PICOLLO TECKEL WORLD IS MINE — Такса кроличья гладкошерстная

3 место MINIDOGLAND BEAUTY — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место JIGMAN LIMON OT PANDY SHARM — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место REEDLY ROAD QUITE RIGHT — Фараонова собака

3 место ADEBANKE’S BLUEBERRY MUFFIN — Басенджи

Группа 6

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Tripoli Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

2 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

3 место Simonaland Make My Day — Бигль

Группа 7

Судья: Георгий Баклушин (Россия)

1 место Gordon Hall Yaki-Da — Английский сеттер

2 место LES-BOSS SILVERHUNTER ALESIA HAPPIDOG — Веймаранер Короткошерстный

3 место DOUBLE DREAM LOVESET EXAMPLE TO FOLLOW — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Shafran Iz Stolitsy Urala — Золотистый ретривер

3 место LETJASHAJA PTITSA NOBLE LEGEND — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Георгий Баклушин (Россия)

1 место TAKE MY HAND OF CHANEL COCO — Пудель миниатюрный

2 место ROLANA FAMILY EVANGELISTA — Китайская хохлатая собака

3 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Георгий Баклушин (Россия)

1 место Dayeneris Is Sagi O Gardarike — Уиппет

2 место Bonitas Spirit Be Alucard — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место SALGREY'S ODETTA — Салюки