Южная Столица 2020

Россия, Краснодар

Количество участников: 585

Организатор выставки Краснодарский Краевой Клуб Спортивно-Прикладного Собаководства

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место TAKE MY HAND OF CHANEL COCO — Пудель миниатюрный

3 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

Best junior

Судья: Инна Бегма (Россия)

1 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

2 место СЕВЕНТИ СЕВЕН ВИНСОНТ — Австралийская овчарка

3 место НОЧНОЙ ДОЗОР ЗВЕЗДНЫЙ ГОРДОН — Итальянский кане-корсо

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место YUVENTA S EGERSKOY SLOBODY — Шелти

2 место DOBRYNYA NIKITICH CRIMEA AK-KAYA — Южнорусская овчарка

3 место TUMBLEWEED'S KNOCJIN'ON HEAVENS DOOR — Схипперке

Группа 2

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место ECSTATIC TO LOVE S TAGANIEGO ROGA — Цвергшнауцер

3 место NORD PRAID VASILEVS — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Инна Бегма (Россия)

1 место Neapolitan Bull Legendary Wacken Of Star Karuna  — Бультерьер стандартный

2 место ПЕРФЕКТ ФАВОРИТ БЕЛЛАТРИКС — Вест хайленд вайт терьер

3 место RUS KORNELS SUPERMODEL — Эрдельтерьер

Группа 4

Судья: Георгий Баклушин (Россия)

1 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место MINIDOGLAND BEAUTY — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место PICOLLO TECKEL SOMERSET — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место NASLEDIYE ETERA CHARM OFFENSIV — Басенджи

2 место CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE — Сибирский хаски

3 место REEDLY ROAD QUITE RIGHT — Фараонова собака

Группа 6

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Tripoli Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

2 место Simonaland Make My Day — Бигль

3 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Инна Бегма (Россия)

1 место GORDON HALL FAIRY TALE — Английский сеттер

2 место EL SONNEL MERILYN BRIGHT — Шотландский сеттер (гордон)

3 место LES-BOSS SILVERHUNTER ALESIA HAPPIDOG — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место I`m Joker Respect Yourself — Лабрадор ретривер

2 место FLO DE BLISS MIRACLE MELODY — Прямошерстный ретривер

3 место HABRIEL FRISE DELUXE — Лаготто романьоло

Группа 9

Судья: Георгий Баклушин (Россия)

1 место TAKE MY HAND OF CHANEL COCO — Пудель миниатюрный

2 место ROLANA FAMILY EVANGELISTA — Китайская хохлатая собака

3 место TIOPLIY VETER PANNA COTTA — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Vasart Solare — Русская псовая борзая

2 место SALGREY'S ODETTA — Салюки

3 место Bonitas Spirit Be Alucard — Малая итальянская борзая (левретка)