Кубок Дружбы - 2020

Россия, Тюмень

Количество участников: 798

Организатор выставки
Тюменская областная общественная организация Любителей животных


Мы благодарим за фотографии Марину Кутовскую и участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место MINIMAKS MAKE ME FLAY DREAM — Цвергшнауцер

2 место SANDAURI DEVIL WEARS PRADA — Лхасский апсо

3 место ANGEL CONGO PANZI PETIRI — Басенджи

Best junior

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место HARMONY KAMA LADY PANDORA — Басенджи

2 место LITTL FUT HERMIONE — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место НАСЛЕДИЕ ВОИНА АРИСТЕЙ — Среднеазиатская овчарка

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место WINTERRA TEKODA — Схипперке

3 место STERN REGEN TASMANSKIY DYAVOL — Немецкая овчарка длинношерстная

Группа 2

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место MINIMAKS MAKE ME FLAY DREAM — Цвергшнауцер

2 место Baskoy Zver Chimbay — Кавказская овчарка

3 место INFINITI BETTER FREY — Доберман

Группа 3

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место FAVOURITE WINNERS SHOKOLAD — Йоркширский терьер

2 место SARAOZ PARTHOLON — Керри блю терьер

3 место CRYSTAL SPACE STEPHAN — Фокстерьер гладкошерстный

Группа 4

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место LITTL FUT YAROSLAV — Такса миниатюрная длинношерстная

2 место Littl Fut Vamp Tyra Banks — Такса кроличья длинношерстная

3 место Zimerbude Marusya — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Надежда Григорьева (Россия)

1 место ANGEL CONGO PANZI PETIRI — Басенджи

2 место RIZHEE CHUDO UNIQUE SHANCE — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место RAVE REVIEW FROZEN PEAK OF KAILASH — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

2 место PUDING DOG ALTAIR EAGLE — Далматин

3 место VARINHOUSE AURITA ANIMA — Бигль

Группа 7

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Mixmira Golfredo Pirelli — Итальянский спиноне

2 место Zoloto Aleksa Je T'aime — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Надежда Григорьева (Россия)

1 место SEVERNOGO KOROLEVSTVA AKVAMARIN — Прямошерстный ретривер

2 место MELODY OF SOUL LETS PATI — Американский кокер спаниель

3 место BAGIRA IZ MIRA VIVLADI — Португальская водяная собака

Группа 9

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место SANDAURI DEVIL WEARS PRADA — Лхасский апсо

2 место YAGREDZH NEXT — Чихуахуа гладкошерстная

3 место IDEA FIX IZ KAZANSKOGO HANSTVA — Пудель малый

Группа 10

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место Kamila Djaal Lhilal — Салюки

2 место DON DU RUA LEYA AMIDALA LUMYER — Ирландский волкодав

3 место HOUSE OF HOUNDS NEFERTITI — Малая итальянская борзая (левретка)