ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2020

Россия, Калининград

Количество участников: 308

Организатор выставки ОО КФК «БАЛТШТЕРН-К»

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место Hin Satori Lotos Tsvetok Na Snegu — Японский хин

2 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Malvado’s Time to Rangel — Вельш терьер

4 место DZHEMINI DERRIK SHTORM — Вельш корги пемброк

5 место CHARISMASHOW DREAM COME TRUE — Афганская борзая

Best junior

Судья: Александр Никитин (Россия)

1 место БЕЛЫЕ ВУЛКАНЫ МАТЛУБА ГЮЛДУЗ — Среднеазиатская овчарка

2 место ВАСАРТ БЕРЕНДЕЙ — Русская псовая борзая

3 место Floris Cor Melody Song — Вельш корги пемброк

4 место WILL BE LUCKY WORLD OF WARKRAFT — Пудель большой

5 место AMBER PONY GRIMM — Китайская хохлатая собака

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место DZHEMINI DERRIK SHTORM — Вельш корги пемброк

2 место RIVERSIDE SONG YES MAN — Колли длинношерстный

3 место OLD SOLAR SAMBIYA SANDY WIND — Шелти

4 место СЕВЕНТИ СЕВЕН ФЛЕЙМ ОФ ВИКТОРИ — Австралийская овчарка

5 место OSO DE MIEL SCHERBET (N/B) — Схипперке

Группа 2

Судья: Александр Никитин (Россия)

1 место ALSHTADT BOKSERBERG DONNA ROZA — Боксер

2 место БЕЛЫЕ ВУЛКАНЫ МАТЛУБА ГЮЛДУЗ — Среднеазиатская овчарка

3 место ALABEL FILADELFIA — Ротвейлер

4 место A'YA SUPERZVEZDA IZ CHERNOI SHLIAKHTY — Русский черный терьер

5 место SEREBRYANAYA PODKOVA DOBRYNYA — Бернский зенненхунд

Группа 3

Судья: Александр Никитин (Россия)

1 место Malvado’s Time to Rangel — Вельш терьер

2 место High Flyer's Happy Bear — Лейкленд терьер

3 место Lansur Pride Dart Vaider — Американский стаффордширский терьер

4 место ELEVATE GERSHWIN — Скотч терьер

5 место CH ME BONO SENSU AUSPICE — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место EMDASH JET — Такса стандартная гладкошерстная

3 место SEKRET SITI AURORA DLYA ZIMERBUDE — Такса кроличья гладкошерстная

4 место YAKOB IZ NOVO-PEREDELKINO — Такса стандартная жесткошерстная

5 место CH LT PETMARI-ZILLBER ROYAL SON — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место HAKONE IDZU SHERUBI — Сиба

2 место AMBER WOLF ULAN — Немецкий шпиц малый

3 место REDKIY KAMUSHEK — Тайский риджбек

4 место AMICO ANTICO VITZLIPUTZLI HUMMINGBIRD — Мексиканская голая собака стандартная

5 место SNOWSTORM SMILE TEDDY POLAR BEAR — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Александр Никитин (Россия)

1 место MAGNIFIQUE MEUTE VIRGINIYA — Бигль

Группа 7

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место MILA GRANDSET RINGO STARR — Шотландский сеттер (гордон)

2 место CANBER VELVET TENDERNESS OF BERŽORAS — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место ДАНИЕЛЛА ИЗ ЛЮКСУРИОУЗ ПЕРЛ — Американский кокер спаниель

2 место WYMESWOLD SNEEZY — Кламбер спаниель

3 место DEL ELEMETRIKS VELINGTON — Лабрадор ретривер

4 место GOLDEN SHINE SIBERIA EDDY — Золотистый ретривер

5 место BERSIFJOR DODICESIMO GIOCATORE — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место Hin Satori Lotos Tsvetok Na Snegu — Японский хин

2 место GREYT JOY DENVER — Мопс

3 место МАЭСТРО МАРТИН — Пудель миниатюрный

4 место BALT GOLDEN CLIFF DZHON SNOW — Французский бульдог

5 место FURRYBLISS WHAT IT ALL ABOUT ALFIE — Пекинес

Группа 10

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место CHARISMASHOW DREAM COME TRUE — Афганская борзая

2 место Vasuru Taffi'S Lightness Butterfly — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место DURANTE VITA HELLO DOLLY — Уиппет

4 место ВАСАРТ БЕРЕНДЕЙ — Русская псовая борзая