КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020

Россия, Владимир

Количество Участник: 684

Организатор выставки Российская Федерация Охотничьего Собаководства

Мы благодарим за фотографии Павла Разова

Результаты

Best in show

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

2 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

3 место MAJOR IZ ZIMNIH GREZ — Пудель миниатюрный

Best junior

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место LOVELY-ORANGE GRAVITY DOES NOT EXIST — Джек Рассел терьер

2 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

3 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место YAKUDZA VOM SAFARI LAND — Немецкая овчарка стандартная

2 место OSO DE MIEL SMUGLYANKA — Схипперке

3 место ANDVOL KLIMANJARO — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

2 место SHULVI ROZAN HUNTER — Мастиф

3 место ARABESQUE S KRESTOVOGO POHODA — Большой швейцарский зенненхунд

Группа 3

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место FILISITE BRASH ICE AND FLAMES — Скотч терьер

2 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

3 место ROLLICK’S ARC’TERYX FOR AVALANCHE — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Павел Марголин (Россия)

1 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место MINIDOGLAND BEAUTY — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE — Сибирский хаски

3 место Lekkou Bold Ruler Vormund — Сиба

Группа 6

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

2 место CURLY POM’S DYNASTY DJ — Гасконско-сентонжская гончая

2 место RIDGE’S STAR IMPRESSIVE GRACE — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

2 место SOFFIO D' AMORE IT IS ALL SUPREMACY — Веймаранер Короткошерстный

3 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

2 место Lozung Absolute Legend Fernflower — Золотистый ретривер

3 место BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Наталья Лычковская (Беларусь)

1 место MAJOR IZ ZIMNIH GREZ — Пудель миниатюрный

2 место AVGIT IT`S VASILISA MIKULISHNA — Лхасский апсо

3 место БОСТОН СТАЙЛ ЛЕВИНС БРИЛЛИАНС ТУТСИ — Бостон терьер

Группа 10

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

2 место Russkiy Azart Krasota Will Save The World At Imperial Brilliants — Русская псовая борзая

3 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая