INTER-OMSK I 2020

Россия, Омск

Количество участников: 245

Организатор выставки Региональная общественная организация Омский кинологический племенной центр «Фаворит»

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Сергей Галиаскаров (Россия)

1 место DENEB-KEITOS YAROSLAVA KRASNO SOLNYSHKO — Русский черный терьер

2 место ZAGADKA SIBIRY NAUTILUS — Самоедская собака

3 место A STAR IS BORN — Пудель большой

Best junior

Судья: Любовь Житкова (Россия)

1 место Орландо Блум из Сибирского Княжества — Английский кокер спаниель

2 место L'Yana De Vista Rumba Solo — Йоркширский терьер

3 место Линия Удачи Колчак — Русский той длинношерстный

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Сергей Галиаскаров (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место Би Май Лаки Ведьмак — Вельш корги кардиган

3 место FEST HAUER GARROTT WALKER — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Сергей Галиаскаров (Россия)

1 место DENEB-KEITOS YAROSLAVA KRASNO SOLNYSHKO — Русский черный терьер

2 место ZAHARIY VOM KLINOV HOF — Ховаварт

3 место AMORI MARTI FOX PHOEBE — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Любовь Житкова (Россия)

1 место DIVNOYE DIVO VASILINA — Норвич терьер

2 место BONLEMAR YUNONA — Вест хайленд вайт терьер

3 место ASTOLLF MARGO FONTEYN — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Любовь Житкова (Россия)

1 место New Sargos A Afonya Rubl Dolzhen  — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место The Hinks Dream Enjoy The Silence — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Любовь Житкова (Россия)

1 место ZAGADKA SIBIRY NAUTILUS — Самоедская собака

2 место PAKIRA STARS ROY JONES — Сибирский хаски

3 место IMPERATOR OF HOL RASHA IZ MIRASHELA — Вольфшпиц (кеесхунд)

Группа 6

Судья: Евгений Лепеха (Россия)

1 место GINGER KINGDOM JADIS WHITE WITCH — Бигль

2 место SEVERNAYA ZVEZDA IZ ZHEMCHUZHNOI ROSSYPI — Далматин

3 место ALLURE SHOW TIME IS RUNNING OUT — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Сергей Галиаскаров (Россия)

1 место Zoloto Aleksa Luxury — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

2 место MARN BRETONIQUE STYLE — Бретонский эпаньол

Группа 8

Судья: Евгений Лепеха (Россия)

1 место ALBA DEL MARINA SKIFF — Лабрадор ретривер

2 место Орландо Блум из Сибирского Княжества — Английский кокер спаниель

3 место Wanil Iz Stolitsy Urala — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Евгений Лепеха (Россия)

1 место A STAR IS BORN — Пудель большой

Группа 10

Судья: Сергей Галиаскаров (Россия)

1 место Asti Sapphire Edward Emerald Star — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Kamila Djaal Lhilal — Салюки

3 место VIVAT SANRAIZ PLAY BEAUTYFULLY — Афганская борзая