ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2020

Россия, Ярославль

Количество участников: 703

Организатор выставки Ярославская городская общественная организация, Общество собаководов "Ярос"

Благодарим за фотоотчет Оксану Серову и организатора выставки

Результаты

Best in show

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место Terra D'Orfili Enzo — Бассет хаунд

2 место Blackberry In The Spring Bi Akhmet Baziev — Схипперке

3 место AVGIT IT`S VASILISA MIKULISHNA — Лхасский апсо

4 место FILISITE BRASH ICE AND FLAMES — Скотч терьер

Best junior

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место DREAMKISS ZORRO MASK — Цвергшнауцер

2 место PICOLLO TECKEL WORLD IS MINE — Такса кроличья гладкошерстная

3 место LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC — Малый вандейский бассет гриффон

4 место БЕЛОЕ ЗОЛОТО КАРТИНА МАСЛОМ — Далматин

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место Blackberry In The Spring Bi Akhmet Baziev — Схипперке

2 место Griland Throughout The World — Староанглийская овчарка (бобтейл)

3 место SEVENTY SEVEN MAKE MY DAY HAPPY — Австралийская овчарка

4 место RUTAGOR BEST BLAZE FOX — Бордер колли

Группа 2

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место TAYMAN IZ HRAMA DUSHI — Среднеазиатская овчарка

2 место DREAMKISS ZORRO MASK — Цвергшнауцер

3 место BROWNBLOOD MSK LAVY NEMAN — Ньюфаундленд

4 место GLORIS BRATISLAVA — Ризеншнауцер

Группа 3

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место FILISITE BRASH ICE AND FLAMES — Скотч терьер

2 место ПЕРФЕКТ ФАВОРИТ БЕЛЛАТРИКС — Вест хайленд вайт терьер

3 место JAEVA JUMPING BEAN — Норвич терьер

4 место COULD IT BE MAGIC MORAVIA CAMPANELLA — Скай терьер

Группа 4

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место Khokhloma Iz Novo-Peredelkino — Такса стандартная жесткошерстная

2 место SHERATON BLJUZ YANTAR' — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место TAVI ANGEL OF SNOW SHINE — Такса кроличья жесткошерстная

4 место ARMIDACH TAIGA FIRE — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место AIKEN SAGARIME ROKERO — Акита-ину

2 место SALVIAMAR FREDERICK ELF S SON — Самоедская собака

3 место ОРИДЖИНАЛ БЬЮТИ СИЛИЦИЯ-СТАР — Сиба

4 место АТАПАСКИ ТВИКСИ — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Terra D'Orfili Enzo — Бассет хаунд

2 место BLACK MAJESTY SECRET OF LEGOLAND — Малый вандейский бассет гриффон

3 место BELOE ZOLOTO TATYANA TOUCHED BY AN ANGEL — Далматин

4 место Flugger Le Corne Royale — Баварская горная гончая

Группа 7

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место SIL'VER FOG SHAKESPEARE — Английский сеттер

2 место SHALL WE DANCE LION KING — Ирландский красный сеттер

3 место SOFFIO D' AMORE IT IS ALL SUPREMACY — Веймаранер Короткошерстный

4 место MILA GRANDSET ROYAL FLASH — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место CHESVIK TOP NORDIC STYLE — Американский кокер спаниель

2 место FOXBERRYHILLS THUNDER — Английский спрингер спаниель

3 место VOSTORG HOSTA BRAVA — Лабрадор ретривер

4 место FAITER AVALON — Кламбер спаниель

Группа 9

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место AVGIT IT`S VASILISA MIKULISHNA — Лхасский апсо

2 место FELIX FELICIS AVE MUZA — Бельгийский гриффон

3 место KANOBI MALKANORAH — Чихуахуа гладкошерстная

4 место OLEGRO KATRIN REBEL (PUFF) — Китайская хохлатая собака

Группа 10

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

2 место GRACEFUL FAIRY CHANTAL — Грейхаунд

3 место SALGREY'S PRIMAVERA — Салюки

4 место KETLIN BENTU DE SOLI — Уиппет