ВОЛГА 2020

Россия, Самара

Количество участников: 542

Организатор выставки Городская Общественная Организация Объединение Породных клубов "Зооклуб"

Благодарим за фотоотчет Размика Матевосяна и организатора выставки

Результаты

Best in show

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

2 место Fonezel Znoy Extrim Avangard — Русская псовая борзая

3 место CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE — Сибирский хаски

Best junior

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE — Сибирский хаски

2 место AMANSI DEMETRA MULTIPLY KIBELA DYNASTY — Золотистый ретривер

3 место INCANTODELMONDO BOOMER BE ABLE WIN — Китайская хохлатая собака

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место MATTHIAS REX VAKHUR — Пули

2 место Seventy Seven Prime Minister — Австралийская овчарка

3 место САМАРА ЛАНД ЭДГАР — Немецкая овчарка стандартная

Группа 2

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место GLORIS NO DOUBT THE QUEEN — Ризеншнауцер

2 место ROLLS ROYS ALARM BESKYD — Шнауцер

3 место DORSDORF ARTI — Бордоский дог

Группа 3

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место FILISITE BRASH FACE TO FACE — Скотч терьер

2 место Nurlan Northen Nik — Керри блю терьер

3 место KESSINERO GRAND FUROR — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место NEZHNYJ HISCHNIK ALFIRINA — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Norden Liht Blue Dream — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE — Сибирский хаски

2 место REEDLY ROAD QUITE RIGHT — Фараонова собака

3 место RADOST ZHIZNI MINDAL — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место SIMONALAND RIVIERA — Бигль

2 место CURLY POM’S DYNASTY DJ — Гасконско-сентонжская гончая

3 место ANABELLA BEAUTIFULL — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

2 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

3 место МИКСМИРА ЛУЧАНО ПРЕВЕДОРО — Итальянский спиноне

Группа 8

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Foxberryhills Tornado — Английский спрингер спаниель

2 место JOYFUL EVENT'S NEAR BY ME — Американский кокер спаниель

3 место RUSMAIRAS MARCUS IRON MAN — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

2 место MASELTOV OT NEVSKOGO HOBBITA — Кинг чарльз спаниель

3 место BLACK DOMINANTA GRANDE DAME — Пудель миниатюрный

Группа 10

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Fonezel Znoy Extrim Avangard — Русская псовая борзая

2 место DON DU RUA NECTAR DIVIN — Ирландский волкодав

3 место MY GOLDEN SUN FOR FONEZEL — Салюки