ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2020

Россия, Псков

Количество участников: 607

Организатор выставки Псковский городской клуб любителей собаководства «Фауна»

Благодарим за фотоотчет организатора выставки

Результаты

Best in show

Судья: Евгений Ерусалимский (Россия)

1 место MOTLEY HOUSE GOLD-FRAMED GARNET — Испанский мастиф

2 место SAFFRON SHERHYJ'ADORE — Ши-тцу

3 место ROLLICK’S ARC’TERYX FOR AVALANCHE — Керри блю терьер

Best junior

Судья: Ольга Лашкова (Россия)

1 место ГЕНРИ ЛЛОЙД — Мопс

2 место ХЕППИХАРТ БИЭР ДРИМ ЭБАУТ МИ — Сибирский хаски

3 место ZAFEERA OUD VANILLE ALEKSANDRE IZ KANEKSO(STAND) — Мексиканская голая собака стандартная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Соколова Лидия (Россия)

1 место EXCLUSIVE SIMBA FOR KARONIDAMA OF ELVIKAM — Австралийская овчарка

2 место TAVOLGI TSVET ORNELLA — Южнорусская овчарка

3 место ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ХАСС — Немецкая овчарка стандартная

Группа 2

Судья: Евгений Ерусалимский (Россия)

1 место MOTLEY HOUSE GOLD-FRAMED GARNET — Испанский мастиф

2 место ANKOR KURAZH BASKA — Стандартный шнауцер

3 место SEII TAISHOUGUN BALVANT — Тибетский мастиф

Группа 3

Судья: Тамара Чуприс (Россия)

1 место ROLLICK’S ARC’TERYX FOR AVALANCHE — Керри блю терьер

2 место TERAKOTA WIND BENEDICT — Эрдельтерьер

3 место ТЕРРАВИРТУС ДЗЁ ДОРИ — Норфолк терьер

Группа 4

Судья: Тамара Чуприс (Россия)

1 место U CAN'T TOUCH THIS VITORAZ — Такса кроличья жесткошерстная

2 место LISEGO NOSA PRALINE — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место KROKODYL DUNDEE Z FOX-KLANU — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Соколова Лидия (Россия)

1 место TIM SPIRIT FALCON — Басенджи

2 место HAPPYHEART BEAR MISTER MOTION — Сибирский хаски

3 место LOEWENBURG WINTER STORM — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Ольга Лашкова (Россия)

1 место RIDDE’S STAR RICARDO GREAT — Родезийский риджбек

2 место Emerald Of The North — Бладхаунд

3 место ANVI HIGH LINE EUGENE WINNER — Бигль

Группа 7

Судья: Тамара Чуприс (Россия)

1 место GORDON HALL FAIRY TALE — Английский сеттер

2 место AMBRAVITTORIYA KRAFT — Венгерская выжла

3 место FANTOM INDIGO NOBEL — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Ольга Лашкова (Россия)

1 место OLLI ALEN NEWTON — Лабрадор ретривер

2 место Foxberryhills Joy Of Every Day — Английский спрингер спаниель

3 место Lusso Angelo Principessa Del Regno Flat — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Соколова Лидия (Россия)

1 место SAFFRON SHERHYJ'ADORE — Ши-тцу

2 место WYOMAERS GOLDIE GOES FOR GOLD — Бишон фризе

3 место NEVERMIND CATCH THE WIND ZLOTA ELITA — Бишон хаванез

Группа 10

Судья: Тамара Чуприс (Россия)

1 место SPRING CITY ERLEYT LION — Ирландский волкодав

2 место SOLOVYEV TROEKUROV BARIN — Русская псовая борзая

3 место SHOU GERAT NEON BLUE DEVIL — Афганская борзая