Кубок Монарха 2020

Россия, Ростов-на-Дону

Количество участников: 267

Организатор выставки Ростовская городская общественная организация Ростовский спортивно-кинологический центр «Монарх»

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место MAUDAXI CHRIMBO LIMBO JIMBO — Малый вандейский бассет гриффон

2 место ALTYN TAY IRVING — Схипперке

3 место NORD KEEPER SEVENTH HEAVEN — Американский стаффордширский терьер

Best junior

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место FOX'S NIGHTMARE CLAUDIA SCHIFFER — Малый вандейский бассет гриффон

2 место GOOD STORY BERN — Бигль

3 место SUGAR RAY ROBINSON DE LORDSHIP'S — Ризеншнауцер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место ALTYN TAY IRVING — Схипперке

2 место Damani Dream Gold Team — Австралийская овчарка

3 место TALISMAN VASILISY MUNKHEN — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место LUCKY-BULL GULLIVER — Бульмастиф

2 место SPLENDID ROTT VIZERION — Ротвейлер

3 место BALTAZAR S TIHOGO OKEANA — Английский бульдог

Группа 3

Судья: Эмилия Деткина (Россия)

1 место NORD KEEPER SEVENTH HEAVEN — Американский стаффордширский терьер

2 место ALMOST IDEAL PEACH — Бультерьер миниатюрный

3 место FAITER KING OF SPAIDES — Стаффордширский бультерьер

Группа 4

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место FOREST SUN ARHIMED — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Sky Spirit Awaiteg Alvar — Такса стандартная длинношерстная

3 место KOSTA FELICITAS BARBI — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место HEAVENLY SPIRIT CARRY WINNER — Аляскинский маламут

2 место FANTASTIC GIRK OF HISARI'S LAND — Сибирский хаски

3 место ALL SQUARE CHARISMA OF INTRIGUE — Басенджи

Группа 6

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место MAUDAXI CHRIMBO LIMBO JIMBO — Малый вандейский бассет гриффон

2 место GLORIANDUS MALEFICENT — Далматин

3 место ZEVS YUPITER — Бигль

Группа 7

Судья: Эмилия Деткина (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET LIVINGSTON — Шотландский сеттер (гордон)

2 место GUD LAK FARTOVYJ — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

3 место Romani Royal Zeppelin Lot  — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место LIBRA D'OR LEXUS LIMITED EDITION — Лабрадор ретривер

2 место ROYAL`S FRIEND ECS V.I.P. MEMBER — Английский кокер спаниель

3 место АРК ГРЕЙС ЖАННО МАРТ — Сассекс Спаниель

Группа 9

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место TERRIS UNICUM ALFA ROMEO — Континентальный той спаниель ( Папийон )

2 место MANI BUM — Ши-тцу

3 место HITRAYA BESTIYA KOROLEVA RINGA — Русский той гладкошерстный

Группа 10

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место DENWER KENNELS IRENE ADLER — Уиппет