Восток Элита 2020

Россия, Хабаровск

Количество участников: 472

Организатор выставки Хабаровская городская общественная организация Хабаровский Кеннел-Клуб и Кошки

Мы благодарим за фотографии Анжелику Лесникову

Результаты

Best in show

Судья: Виктор Пиликин (Россия)

1 место VINUGRINKA TARANTELLA LIGHT MY FIRE — Чихуахуа гладкошерстная

2 место DOUBLE DREAM LOVESET RAYMOND — Шотландский сеттер (гордон)

3 место RIENZI IZ GOLUBOI LEGENDY — Керри блю терьер

4 место ELEDI GRACE VASCO DA GAMA — Малая итальянская борзая (левретка)

Best junior

Судья: Виктор Пиликин (Россия)

Судья: Ольга Малкова (Россия)

1 место Pacific History Prince of Persia — Джек Рассел терьер

1 место Старпом Синди — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место Sannit Demira Bergenia — Американский стаффордширский терьер

2 место АЛЛИНС БРАЙТ ХОТ ШОТ — Американский кокер спаниель

3 место Carbo Stella Luck Catcher — Чау чау

3 место Хейли — Кавказская овчарка

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Наиля Якунина (Россия)

1 место Western Command Yachontovyi Moy — Австралийская овчарка

3 место Hit Alivet Finist Bright Falcon — Фландрский бувье

4 место LUNAR LAKES MIRABELLE — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Ольга Малкова (Россия)

1 место Сары Шайтан Элен — Среднеазиатская овчарка

2 место Silver Rainbow Bernstein — Цвергшнауцер

3 место DAR DALAY LAMA CHAMPION GRAND PRIX CHEZAR — Сенбернар короткошерстный

4 место Хейли — Кавказская овчарка

Группа 3

Судья: Виктор Пиликин (Россия)

1 место RIENZI IZ GOLUBOI LEGENDY — Керри блю терьер

4 место Favorite Secret Love — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Ольга Малкова (Россия)

1 место DAGS-LOVE REPUBLIC OLIVIA — Такса миниатюрная длинношерстная

2 место Ciceron iz Novo-Peredelkino — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место TSERTUS MOON RIVER — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Виктор Пиликин (Россия)

1 место KALIMBA DE LUNA VEINARDE — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место Western Command Saiha — Якутская Лайка

3 место TOUCHED BY GOLD OF WOLF POINT — Сибирский хаски

Группа 7

Судья: Виктор Пиликин (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET RAYMOND — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Double Dream Loveset Abrau Durso — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Наиля Якунина (Россия)

1 место CELENTANO IZ SOLNECHNOGO DOMA — Лабрадор ретривер

2 место АЛЛИНС БРАЙТ ХОТ ШОТ — Американский кокер спаниель

3 место SHERLOK OT FOREST GIRTS — Английский кокер спаниель

4 место Alberto Richi Inereo Fortunato — Лаготто романьоло

Группа 9

Судья: Ольга Малкова (Россия)

1 место VINUGRINKA TARANTELLA LIGHT MY FIRE — Чихуахуа гладкошерстная

2 место SMART CONNECTION PROFILE — Пудель большой

3 место Siimline’s I Say Truth — Лхасский апсо

4 место SOLEGGIATO DESPERADO — Малый брабансон

Группа 10

Судья: Виктор Пиликин (Россия)

1 место ELEDI GRACE VASCO DA GAMA — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Havenly Kiss Iz Volzhskoy Serenady — Уиппет