Смоленские Просторы 2020

Россия, Смоленск

Количество участников: 306

Организатор выставки Смоленская региональная общественная организация Смоленский Областной Клуб Любителей Охотничьих Собак «Охота»

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место BRICKETT’S BROKEN PROMISE — Американский кокер спаниель

2 место SOLOVYEV SHELKOVYI ANGEL — Русская псовая борзая

3 место MINIDOGLAND ZARA — Такса миниатюрная гладкошерстная

4 место MOTLEY HOUSE GOLD-FRAMED GARNET — Испанский мастиф

Best junior

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место PICOLLO TECKEL WORLD IS MINE — Такса кроличья гладкошерстная

2 место DUVINAL MAURO MAREL — Цвергпинчер

3 место Calamus Flaming Spirit — Афганская борзая

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место SOKOL IZ BELOY BRIGADY — Белая швейцарская овчарка

2 место YUTA IZ SMOLENSKOI KREPOSTI — Немецкая овчарка длинношерстная

3 место AMBER TEAM YUNIS — Немецкая овчарка стандартная

Группа 2

Судья: Эмилия Деткина (Россия)

1 место MOTLEY HOUSE GOLD-FRAMED GARNET — Испанский мастиф

2 место RIMSKYI KVARTAL HADAR — Итальянский кане-корсо

3 место GEMS GALORE ZHADEIT — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Татьяна Чумакина (Белоруссия)

1 место CERES ESTRELLA BRILIANTE FOR DENVERS ELITE — Американский стаффордширский терьер

2 место RUS KORNELS STATNAYA KRASAVITSA — Эрдельтерьер

3 место FILISITE BRASH I'D LOVE YOU — Скотч терьер

Группа 4

Судья: Татьяна Чумакина (Белоруссия)

1 место MINIDOGLAND ZARA — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место MINIDOGLAND CAMPARI — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место NIAGARA IZ NOVO-PEREDELKINO — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место SANTBIRI ONE AND ONLY — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место SVETOVID GRAI NEW ERA — Американская акита

3 место НЕЛЛИРЕЛЬ РУ НА ДУСИТ ТРД ЭТ ТАР-МЕНЭЛ — Тайский риджбек

Группа 6

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место RIDDE’S STAR RICARDO GREAT — Родезийский риджбек

2 место STAR AGE CAMELOT — Бигль

3 место LONG OREI RATINTAL GERACLES — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Татьяна Чумакина (Белоруссия)

1 место FIERY GRACE LOVELY LOLLIPOP — Ирландский красный сеттер

2 место FANTOM INDIGO NOBEL — Веймаранер Короткошерстный

3 место TINA TRADING FRESKA — Венгерская выжла

Группа 8

Судья: Татьяна Чумакина (Белоруссия)

1 место BRICKETT’S BROKEN PROMISE — Американский кокер спаниель

2 место БЕЛЫЕ ВУЛКАНЫ ЛУКРЕЦИЙ ТЕОДОР — Кламбер спаниель

3 место BAUNTY IZ DOLINY SOLNCA — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место EXZOTIC PARADISE ILAY — Бишон фризе

2 место MOROSHKA'S YUPITER — Пудель большой

3 место BOSTON STYLE L'ATTRACTIVE POWER FRECH — Бостон терьер

Группа 10

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место SOLOVYEV SHELKOVYI ANGEL — Русская псовая борзая

2 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая