Северный Кавказ 2020

Россия, Ставрополь

Количество участников: 403

Организатор выставки Общественная организация Региональное кинологическое общество Ставропольского края "Альянс"

Благодарим организатора за фотоотчет с выставки

Результаты

Best in show

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место AMORE BELLO OLIGARH — Пудель большой

2 место ZOOM ME ON OD BIJELIH ANDELA — Белая швейцарская овчарка

3 место Mar-K's All Eyes On Me — Американский кокер спаниель

4 место SOKROVISHA ROSSII VELIKIY TITAN — Бульмастиф

Best junior

Судья: Ольга Гринь (Россия)

1 место ГЮНП ЯНТАРНАЯ ЗВЕЗДА — Бультерьер стандартный

2 место ANDVOL CHELSEA IN RED — Вельш корги пемброк

3 место FOX'S NIGHTMARE CLAUDIA SCHIFFER — Малый вандейский бассет гриффон

4 место GOLDENRUSH MY PERFECT MARVEL — Золотистый ретривер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место ZOOM ME ON OD BIJELIH ANDELA — Белая швейцарская овчарка

2 место URSUS VOM SENEZH SEE — Немецкая овчарка длинношерстная

3 место LAIF SPRING SPIRIT OF JOY — Вельш корги пемброк

4 место СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН — Вельш корги кардиган

Группа 2

Судья: Ольга Гринь (Россия)

1 место SOKROVISHA ROSSII VELIKIY TITAN — Бульмастиф

2 место VICTORIOUS STAR QUITE SUPER — Цвергшнауцер

3 место ARCE DEOS AXEL — Доберман

Группа 3

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место FAITER KING OF SPAIDES — Стаффордширский бультерьер

2 место WIN FAME DO-RE-MI-DO — Американский стаффордширский терьер

3 место SCANDVIK BEEP BEEP — Норвич терьер

4 место ГЮНП ЯНТАРНАЯ ЗВЕЗДА — Бультерьер стандартный

Группа 4

Судья: Ольга Гринь (Россия)

1 место BLACK SEA TITAN'S DZHEK VOROBEY — Такса стандартная гладкошерстная

2 место МИДОРИ ЛАЙН КАНГРАНДЕ КОРВИНО — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место SOKROVISHE ALLADINA GENZEL — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Ольга Гринь (Россия)

1 место RADOST ZHIZNI MINDAL — Самоедская собака

2 место KALIMBA DE LUNA VEINARDE — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место SANSA STAR MIRYOKU KAT — Акита-ину

Группа 6

Судья: Ольга Гринь (Россия)

1 место MAUDAXI CHRIMBO LIMBO JIMBO — Малый вандейский бассет гриффон

2 место GINGER KINGDOM JADIS WHITE WITCH — Бигль

3 место GWENDOLINE RAY ONLY YOU — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Ольга Гринь (Россия)

1 место РУС ДЕ ВИАРО ЛАУРА — Итальянский бракк

2 место YUSTA VOM HONEVERG — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

3 место ADEL’ FROM THE SILVER ESTATE — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Ольга Тесленко (Россия)

1 место Mar-K's All Eyes On Me — Американский кокер спаниель

2 место ALTAFLATS BUBBLE TROUBLE — Прямошерстный ретривер

3 место ELEN'S KLONDAIK YURMALA — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Ольга Гринь (Россия)

1 место AMORE BELLO OLIGARH — Пудель большой

2 место REAL FRENCH SHAKIRA — Французский бульдог

3 место BEL'KANTE STYLE LOVE COMES TO EVERYONE — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Ольга Гринь (Россия)

1 место КОНСЕТТА СУККЕССА ИН ТУТТО — Малая итальянская борзая (левретка)