ДАЛЬНИЙ ВОСТОК-2020

Россия, Владивосток

Количество участников: 513
Организатор выставки Приморская Общественная Организация Любителей Собак

За фотографии победителей благодарим Елену Яценко

Результаты

Best in show

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место SONDERWOL LEGEND LUXOR — Мексиканская голая собака стандартная

2 место WESTERN COMMAND ZILLION — Австралийская овчарка

3 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

Best junior

Судья: Виктор Горохов (Россия)

1 место АДМИРАЛ ЗОЛОТОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ — Американская акита

2 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место СИКРЕТ СЕКЬЮРИТИ АДРЕНАЛИН КУРАЖ — Лхасский апсо

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место WESTERN COMMAND ZILLION — Австралийская овчарка

2 место KAIM KAMAL FRANCHESKA — Схипперке

3 место СНОУ СТАЙЛ БРАБУС БРЭЙВ — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Виктор Горохов (Россия)

1 место ORNELLA IZ CHERNOY RATI — Русский черный терьер

2 место ШАНТЛИ РОЗ ВАРГ — Цвергпинчер

3 место VIVAT BARBUDO HAPPI BONITA — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Роберт Акопян (Россия)

1 место Taiger Land Ferrari Sport — Американский стаффордширский терьер

2 место Royal Fox Road Nel Momento Perfetto — Джек Рассел терьер

3 место JEDI SANSE DIAS PASSION — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Елена Кармазина (Россия)

1 место SHELLY HOUSE GENRY FORD — Такса стандартная длинношерстная

2 место БЕНЕФИС ФОРТУНЫ ЮДЖИНА ЧЕСС — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место Tango Vdvoem Iz Goroda Taks — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Роберт Акопян (Россия)

1 место SONDERWOL LEGEND LUXOR — Мексиканская голая собака стандартная

2 место NICE SYMPHONY LAS VEGAS — Басенджи

3 место WESTERN COMMAND YUKON — Якутская Лайка

Группа 6

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место NOZENEARS DEFENDER OF THE FAITH — Бладхаунд

2 место Утренний Бриз Нау О Невер — Далматин

Группа 7

Судья: Роберт Акопян (Россия)

1 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

2 место MILAN IV V. D. LONSBIRKE — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

3 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Роберт Акопян (Россия)

1 место CHINZANA IZ SOLNECHNOGO DOMA — Лабрадор ретривер

2 место SANDY RIO TSUNAMI — Золотистый ретривер

3 место АЛЛИНС БРАЙТ ХОТ ШОТ — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Виктор Горохов (Россия)

1 место ПАЛОМА ДЕ СУА НЭЖ — Мальтезе

2 место АШАНТАЛЬ ОДЕЛИНА — Китайская хохлатая собака

3 место FAVORI FLEUR VELVETT QUEEN — Брюссельский гриффон

Группа 10

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место ARMAN DYU PLESI — Уиппет

2 место ELEDI GRACE VASCO DA GAMA — Малая итальянская борзая (левретка)