КУБОК ИРКУТСКА 2020

Россия, Иркутск

Количество участников: 449
Организатор выставки ИГОО ОЛС "ЛИДЕР"

За фотографии победителей благодарим Олесю Гагарину

Результаты

Best in show

Судья: Олег Янчев (Россия)

1 место KINCHVILLE ANNICK GOUTAL — Такса миниатюрная длинношерстная

2 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

3 место Fridens Mascarpone  — Колли длинношерстный

Best junior

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место BELSEROL YAROSLAV MUDRYI — Такса стандартная жесткошерстная

2 место ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ИЗ РЫЖЕЙ СТАИ — Американская акита

3 место АМУР ЗВЕЗДА ВОСТОКА — Самоедская собака

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Fridens Mascarpone  — Колли длинношерстный

2 место ALTIN TAY ZIDAN — Схипперке

3 место Kiara Silver Spot — Шелти

Группа 2

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место ТИМЕРТАШ ХАНТЕР — Среднеазиатская овчарка

2 место ENTSHEYDEND VIKING — Цвергшнауцер

3 место КАВКАЗЫ БАЙКАЛА ШАРМ — Кавказская овчарка

Группа 3

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место БРОННИ ТАИРЭЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ — Вест хайленд вайт терьер

2 место BRAIT LEND PATRICIA — Эрдельтерьер

3 место NOAP CHAROIT ZHOU SHOW — Скай терьер

Группа 4

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место KINCHVILLE ANNICK GOUTAL — Такса миниатюрная длинношерстная

2 место BELSEROL YAROSLAV MUDRYI — Такса стандартная жесткошерстная

3 место SNOW SHINE LEWIS HAMILTON — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место IMPERATOR OF HOL RASHA IZ MIRASHELA — Вольфшпиц (кеесхунд)

2 место Lucky Smile Orient Extreme — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место Tamonten Gektor Lucky Person — Американская акита

Группа 6

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место DIOLAYN BALTIMORE MARYLAND — Бигль

2 место ЖЕНАВИ ВИОЛА МЭДЖИК ОФ ЛАВ — Бассет хаунд

3 место WHITE RIVENDEL VOIN VERESKA — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место AIKHAL SAIHAN GLORIA VINKITORE — Итальянский бракк

2 место ВЕЛЕС КРИСТЛ ДАНИЭЛЬ — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

2 место SHOW PERFORMANCE CAMELOT — Американский кокер спаниель

3 место Honey View Silversmith — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место LIFE WEST CHIROK — Пудель миниатюрный

2 место CELESTUM NEPTUN — Чихуахуа гладкошерстная

3 место VELIKOLEPIE ORNELLA DLYA EKS MAGUAI — Пекинес

Группа 10

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место Asti Sapphire Edward Emerald Star — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место STILAR HEMINGWAY — Уиппет