Псковский Рубеж-2020

Россия, Псков

Количество участников: 904

Организатор выставки Псковская областная общественная организация Клуб служебного и декоративного собаководства

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Beautiful Pride Sultan — Леонбергер

2 место KRONVERK S KNJAZHESKOGO DVORA — Басенджи

3 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

4 место EVIL FORKAS BARSA — Немецкая овчарка стандартная

Best junior

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место MODNY STYLE HAVANA — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

2 место NORDKONUNG ZENIT CHAMPION ABSOLUT-AKIRA — Русский черный терьер

3 место FAITER V'KING — Сиба

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место EVIL FORKAS BARSA — Немецкая овчарка стандартная

2 место EXCLUSIVE SIMBA FOR KARONIDAMA OF ELVIKAM — Австралийская овчарка

3 место ALCHERINGA CHE GUEVARA CESARIO — Австралийский кеттл-дог

Группа 2

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место Beautiful Pride Sultan — Леонбергер

2 место Aquatoriya Kelvin Zheneral — Ньюфаундленд

3 место PERFECT IN ALL RESPECTS IZ SMOLGRADA — Доберман

Группа 3

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

2 место DIVNOE DIVO IMP PRINCESS LEIA — Норвич терьер

3 место MODNY STYLE HAVANA — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

Группа 4

Судья: Галина Стрелкова (Белоруссия)

1 место FIALKA IZ STRANI GREZ — Такса стандартная длинношерстная

2 место BATASH PATRIK — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место KRONVERK S KNJAZHESKOGO DVORA — Басенджи

2 место PESLES AKIL LILAK DLYA BELOSNEGHNOY STAI — Самоедская собака

3 место FAITER RONDA ROUSEY — Сиба

Группа 6

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место RR' SHUFFLING MOTION GALLARDO — Родезийский риджбек

2 место LEGOLAND ANOTHER GIRL ANOTHER PLANET — Малый вандейский бассет гриффон

3 место Baltik Show ZZ Top — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место GORDON HALL PRODIGY — Шотландский сеттер (гордон)

2 место SHERADIN'S STAR (FCI) MARTINI BIANCO — Английский сеттер

3 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Галина Стрелкова (Белоруссия)

1 место NEVER GIVE UP IZ NEVSKOY MISTERIYI — Английский кокер спаниель

2 место QUASAR’S SPICE OF LIFE — Американский кокер спаниель

3 место DAIZY BELL IZ DOLINY SOLNCA — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Михаил Пермяков (Россия)

1 место Zheremi Laert — Китайская хохлатая собака

2 место ALKVALON SHOULD I STAY OR SHOULD I GO — Пудель малый

3 место Eks Maguai U-Tanaesh — Пекинес

Группа 10

Судья: Галина Стрелкова (Белоруссия)

1 место SOBERS ECLIPSE — Грейхаунд

2 место VIVAT SANRAIZ PARALLEL REALITY — Афганская борзая

3 место SARAFINA KAMILLA — Салюки