Grand Zilant 2020

Россия, Казань

Количество участников: 364

Организатор выставки Общественная организация Кинологическая Федерация Республики Татарстан

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

2 место Laif Spring Luri — Вельш корги пемброк

3 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

Best junior

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место Lozung Exclusive Masterpiece — Золотистый ретривер

2 место Vangerbull Red Hot Chilli Pepper — Стаффордширский бультерьер

3 место БИШЕНЕЛИ ЖАЙНА КОПИ ОФ ЛИССА — Бультерьер миниатюрный

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место Laif Spring Luri — Вельш корги пемброк

2 место ANTENOR HOF MIRABEL STARK — Немецкая овчарка стандартная

3 место Rutagor Prinsessa Polli — Бордер колли

Группа 2

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место DENEB-KEITOS YAROSLAV MUDRYI — Русский черный терьер

2 место Gently Born Zelda Crown Of Creation — Ризеншнауцер

3 место VAL DE ISTR AQUAMARINE — Боксер

Группа 3

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место ROLLING STONES GUARD HIGHLAND — Вест хайленд вайт терьер

2 место Rules Bull Ares — Бультерьер миниатюрный

3 место Vangerbull Red Hot Chilli Pepper — Стаффордширский бультерьер

Группа 4

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место PICOLLO TECKEL WORLD IS MINE — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Littl Fut Vamp Tyra Banks — Такса кроличья длинношерстная

3 место Готтес Кинд Груози Блэк Бриллиант — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

2 место ДРЕВНИЙ МИФ ТОР ДЛЯ СЭРИЭЛЬ ВЭОН — Чау чау

3 место VELLAR PLJUS APPOLON KSOLO CLUB (LARGE) — Перуанская голая собака большая

Группа 6

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место SWITHERLAND ALDIA CRUSADER — Малый вандейский бассет гриффон

2 место PUDING DOG YAGUAR — Далматин

Группа 7

Судья: Екатерина Сенашенко (Россия)

1 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

2 место SILVER FOG SHOW OFF — Английский сеттер

3 место Zoloto Aleksa Luxury — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Флера Чайковская (Россия)

1 место Lozung Absolute Legend Fernflower — Золотистый ретривер

2 место SEVERNOGO KOROLEVSTVA AKVAMARIN — Прямошерстный ретривер

3 место Mar-K's All Eyes On Me — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Флера Чайковская (Россия)

1 место FELIX FELICIS AVE MUZA — Бельгийский гриффон

2 место WILL BE LUCKY WORLD OF WARKRAFT — Пудель большой

3 место AVGIT IT`S VASILISA MIKULISHNA — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Флера Чайковская (Россия)

1 место Shou Gerat Cashmere Marvel — Афганская борзая

2 место Acuarela Del’Rio Valdo — Уиппет

3 место Bel Etual Venecia — Салюки