БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2020

bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
Россия, Ростов-на-Дону

Количество участников: 645

Организатор выставки Общественная организация Северо-Кавказское Межрегиональное Кинологическое Объединение

Благодарим за фотоотчет Павла Разова

Результаты

Best in show

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Chebens Tebel Chart Topper — Бультерьер стандартный

2 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

3 место KANTRI PARK'S FLIGHT TO ARIZONA — Такса стандартная гладкошерстная

Best junior

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место ГЮНП ЯНТАРНАЯ ЗВЕЗДА — Бультерьер стандартный

2 место АСТЕРИ ФЕМИЛИ ЛОВ ЮГОСЛАВИЯ — Кавалер кинг чарльз спаниель

3 место ДАНИЕЛЛА — Сенбернар короткошерстный

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место LUXBERRY ANGEL WINGS HUNDERTOWER — Вельш корги пемброк

2 место Damani Dream Gold Team — Австралийская овчарка

3 место SLAVJAN BLACK BOOMER — Схипперке

Группа 2

Судья: Наталья Янова (Украина)

1 место ХАГ-ИР ЭНВИАДО ТЕСОРО — Боксер

2 место ENIGMA OT ALI ALADJA — Среднеазиатская овчарка

3 место TSORAZON DEL ANGEL ARABIKA — Доберман

Группа 3

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Chebens Tebel Chart Topper — Бультерьер стандартный

2 место LAKKI KERRI CHAMPION OF THE RING — Керри блю терьер

3 место PRECIOUS CHOISE EMMA'S CAPRICE — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место KANTRI PARK'S FLIGHT TO ARIZONA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Sky Spirit Awaiteg Alvar — Такса стандартная длинношерстная

3 место NIAGARA IZ NOVO-PEREDELKINO — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Наталья Янова (Украина)

1 место All Square Fabulous Conqueror — Басенджи

2 место GOLDEN VALLEY APPLE NIMBUS — Немецкий шпиц малый

3 место JARRED STRONG ALTERDOG — Американская акита

Группа 6

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место MAUDAXI CHRIMBO LIMBO JIMBO — Малый вандейский бассет гриффон

2 место RIDGE'S STAR ROYCE FOR SOLAR SPIRIT — Родезийский риджбек

3 место PRIDE OF GOD'S MICHI — Бигль

Группа 7

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место Nikol' — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

2 место Ajs Ot Waisberg — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

3 место SONNELSETT ARTHUR WHITE KING — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место ROYAL`S FRIEND ECS V.I.P. MEMBER — Английский кокер спаниель

2 место PINK REBEL DESTINY RUSTY LOVE — Золотистый ретривер

3 место HARLEQUIN SHOW VERY BRUTAL MACHO — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

2 место EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA — Пудель малый

3 место DREAMLEGACY MERLIN — Французский бульдог

Группа 10

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место FONEZEL BERKUT — Русская псовая борзая

2 место SALGREY'S ODETTA — Салюки

3 место BONITAS SPIRIT FERVENT HANDSOM VINNI — Малая итальянская борзая (левретка)