Уральские Зори - 2020

Россия, Челябинск

Количество участников: 456
Организатор выставки ЧРООЛС «Лайка»

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место SANDAURI DEVIL WEARS PRADA — Лхасский апсо

2 место MINER'S LAKE IT'S PROBABLY ME — Бородатый колли

3 место ALDIS ZHENERIS ALISSA MILANO — Золотистый ретривер

Best junior

Судья: Елена Круценко (Россия)

1 место ПЕРСИК БИС СМАК РАМШТАЙН — Мопс

2 место SCOTTISH COMANDOS ROZ MARI — Скотч терьер

3 место АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК ПОЛНОПРАВНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ — Вольфшпиц (кеесхунд)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Елена Круценко (Россия)

1 место MINER'S LAKE IT'S PROBABLY ME — Бородатый колли

2 место BENSON EDWARD IZ SVITY EKATERINY — Вельш корги пемброк

3 место LEYU RAIN DROPS — Схипперке

Группа 2

Судья: Валерий Беляков (Россия)

1 место ZVEZDA VERENY ELAYT STAR — Немецкий дог тигровый и палевый

2 место MINIMAKS DARKNESS QUEEN — Цвергшнауцер

3 место ENVY ME D'AMOUR VOL'JIN — Доберман

Группа 3

Судья: Валерий Беляков (Россия)

1 место ELTING NAZARETH — Эрдельтерьер

2 место АВЕ КУПИДОН КСЕНТА СУПЕРИОР — Керри блю терьер

3 место EESTILESS LIGHT OF MY LIFE — Керн терьер

Группа 4

Судья: Валерия Ракута (Россия)

1 место VERDI OF KARMA'S LEGACY — Такса стандартная жесткошерстная

2 место OHOTNICHYI AZART ETOILE NOIRE — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место OBEREG VELESA DELAVARA — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место ЛЮРУА ДЮРИНГ ХИ НО КОКОРО — Сиба

2 место NASLEDIYE ETERA CHARM OFFENSIV — Басенджи

3 место BONA BOLLARS WIN CHELSEA ALWAYS — Американская акита

Группа 6

Судья: Валерий Беляков (Россия)

1 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

2 место FANCYBASS BAYADERA ZHEMCHUZHNOE CHUDO — Бассет хаунд

3 место SIMONALAND RIVIERA — Бигль

Группа 7

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место YAR HELEN HOUSE B’ DAKOTA GREAT GAME — Веймаранер Короткошерстный

2 место MIXMIRA OSARA MITEO CANTI — Итальянский спиноне

3 место FORTUNA URAL HUNTER DRAT — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Валерий Беляков (Россия)

1 место ALDIS ZHENERIS ALISSA MILANO — Золотистый ретривер

2 место Valhaus Heritage Of Noble Family — Лабрадор ретривер

3 место Foxberryhills Tornado — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место SANDAURI DEVIL WEARS PRADA — Лхасский апсо

2 место BLACK DOMINANTA GRANDE DAME — Пудель миниатюрный

3 место Osmar’szeus Forrest Gamp — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Елена Круценко (Россия)

1 место TIERIS BELLA STELLA — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Kamila Djaal Lhilal — Салюки

3 место NASLEDNUY PRINCE IZ KAMELOTA — Уиппет