Черноземье 2020

Россия, Воронеж

Количество участников: 602
Организатор выставки Воронежский Кинологический Центр Черноземья

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место FANCHES DEL TORO — Немецкий Дог Черный, мраморный

2 место AMAL SALANG HIAH-SPIRITED — Афганская борзая

3 место SEVENTY SEVEN PATAIYA — Австралийская овчарка

Best junior

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место BEAUTIFUL GIRL S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель малый

2 место ARMALD ULYBKA DZHAKONDY — Цвергшнауцер

3 место HARLEQUIN SHOW VERY BRUTAL MACHO — Американский кокер спаниель

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место SEVENTY SEVEN PATAIYA — Австралийская овчарка

2 место GRILAND MASTERPIECE — Староанглийская овчарка (бобтейл)

3 место TEAM BULLE HOF BEATRICE — Немецкая овчарка длинношерстная

Группа 2

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место FANCHES DEL TORO — Немецкий Дог Черный, мраморный

2 место RUSSIAN LIMITED EDITION — Большой швейцарский зенненхунд

3 место SLAVJANKA VSELENNAYA — Цвергпинчер

Группа 3

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место SPRITGHTLY LOUT LOVE ME TENDER — Скотч терьер

2 место VOLZHSKIY ARKOS NAGRADA — Керри блю терьер

3 место БАРРА ЦАРИЦА СПРАВЕДЛИВОСТИ — Ирландский терьер

Группа 4

Судья: Сергей Князев (Россия)

1 место Formula Uspeha Raketa — Такса кроличья гладкошерстная

2 место LEGENDA SEVERA CHAYNAYA ROZA — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место ZHIVET TAKOY PAREN IZ STRANI GREZ — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место REEDLY ROAD QUITE RIGHT — Фараонова собака

2 место LEKKOU KEEP YOUR EYES ON ME — Сиба

3 место FIRECRAFT RICHARD — Чирнеко дель Этна

Группа 6

Судья: Михаил Кремнев (Россия)

1 место SIMONALAND EASY GO EASY WIN — Бигль

2 место LIGHT NIGHT CHEROKEE RED'LEE ROAD — Бассет хаунд

3 место CURLY POM’S DYNASTY DJ — Гасконско-сентонжская гончая

Группа 7

Судья: Сергей Князев (Россия)

1 место FIERY GRACE LOllIPOP — Ирландский красный сеттер

2 место SONNELSETT ARTHUR WHITE KING — Шотландский сеттер (гордон)

3 место LES-BOSS SILVERHUNTER ALESIA HAPPIDOG — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Михаил Кремнев (Россия)

1 место ALMANZA CELEBRATE GOOD TIMES — Прямошерстный ретривер

2 место HARLEQUIN SHOW VERY BRUTAL MACHO — Американский кокер спаниель

3 место FOXBERRYHILLS TENDERNESS — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место INCREDIBLE GIRL S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель малый

2 место RUS KARTEL FULL OF LIFE — Мопс

3 место PETIT AMI’S UNDERCOVER BOSS — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место AMAL SALANG HIAH-SPIRITED — Афганская борзая

2 место MILIY ZVER CHANTEL — Ирландский волкодав

3 место LUNNAJA RADUGA ILARIA — Русская псовая борзая