Discovery International Dog Show 2020

Россия, Владивосток

Количество участников: 864

Организатор выставки Общественная Кинологическая Организация Приморского края "Дискавери"

Благодарим за фотографии организатора и Татьяну Опалатенко

Результаты

Best in show

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

2 место SHEN DE LUX VALERI DE VALUA — Ши-тцу

3 место Iron Spirit Yaykolayn — Американская акита

4 место Royal Fox Road Nel Momento Perfetto — Джек Рассел терьер

Best junior

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место HELEN SAMSMILE ALEXANDER MY'SHINES — Самоедская собака

2 место СЭНДИ РИО ЦАРЬ СКИФ — Золотистый ретривер

3 место PACIFIC HISTORY ONLY YOU — Джек Рассел терьер

4 место MING YI CHONG WU CHINA HARMONLE — Бордер колли

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Тимоти Томас (Австралия)

1 место FLORESHAL FRANCHESKO — Немецкая овчарка длинношерстная

2 место DJET SET DELIGHT — Вельш корги пемброк

3 место NORD SHTOLTS SHADFORT FOR BOTSWANA — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место VLADBOX VIVAT IMPERIAL — Боксер

2 место Dzhozias Cheget — Тибетский мастиф

3 место ONAHIA DEL ATLANTE SPECIAL ONE — Английский бульдог

Группа 3

Судья: Наталия Бородаенко (Латвия)

1 место Royal Fox Road Nel Momento Perfetto — Джек Рассел терьер

2 место Dariant Goldwyn — Фокстерьер гладкошерстный

3 место CANS JUANSA PHILADELPHIA FOR ZIKOFF TARGET — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место TY U MENYA ODNA IZ GORODA TAKS — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Paradox — Такса стандартная гладкошерстная

3 место SHELLY HOUSE AK BARS — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Кармен Наварро (Испания)

1 место Iron Spirit Yaykolayn — Американская акита

2 место DEMISHSTAR TETSURYUU GO — Сиба

3 место HELEN SAMSMILE ALEXANDER MY'SHINES — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Пирапонг Пизиваттинан (Тайланд)

1 место UTRENNIY BREEZE MOY ADMIRAL — Далматин

2 место Tina Trading Ervin Foant — Родезийский риджбек

3 место ANVI HIGH LINE RISKY FELLOW — Бигль

Группа 7

Судья: Тимоти Томас (Австралия)

1 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

2 место ЛИЛИТ ВАЛЕНТЭ ХАРУС — Итальянский бракк

3 место KALIFORNIA TRIUMPHANT DOG — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Кармен Наварро (Испания)

1 место KAN TRACE UPSIDE DOWN — Лаготто романьоло

2 место LAMOUR ATTACK STYLE OF OLLIS BLACK&CHOCOLATE — Лабрадор ретривер

3 место СЭНДИ РИО УЛЬЯМ — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Деррик Сеау (Малайзия)

1 место SHEN DE LUX VALERI DE VALUA — Ши-тцу

2 место LAZURNY VETER PEREMEN — Пудель миниатюрный

3 место Art Smile Aragorn — Чихуахуа длинношерстная

Группа 10

Судья: Пирапонг Пизиваттинан (Тайланд)

1 место Bel Etual Bravo Lagerta — Салюки