Огни Прикамья 2020

Россия, Пермь

Количество участников: 764

Организатор выставки Организатор выставки Центр собаководства Пермского края

Благодарим за фотографии Татьяну Высоцкую

Результаты

Best in show

Судья: Сильвия Дессерн (Франция)

1 место AYREK-DART YOU LIFE MY KAIF AT EXELLENT WAY — Американская акита

2 место DOSTOYNYI SOPERNIK — Среднеазиатская овчарка

3 место Alkvalon Sardanapal — Пудель малый

Best junior

Судья: Анна Альбриго (Италия)

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место A STAR IS BORN — Пудель большой

1 место RADOST ZHIZNI MINDAL — Самоедская собака

2 место AYREK-DART VILLI VONK — Американская акита

2 место SHEVI-DAR ISTAMBUL KAZANAN — Среднеазиатская овчарка

3 место АКОРБИКС ЗЭСТ ИН СМАИЛ — Вельш корги пемброк

3 место ЛЮРУА ДЮРИНГ ХИ НО КОКОРО — Сиба

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Ливия Зизевске (Латвия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место FEST HAUER GARROTT WALKER — Вельш корги пемброк

3 место Apriori Farbenfro  — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Жоао Васко Покас (Поругал)

1 место DOSTOYNYI SOPERNIK — Среднеазиатская овчарка

2 место ZHAVA RISH IZ DINASTII CHEMPIONOV — Итальянский кане-корсо

3 место ASTRA FORTUNATA CHEMBERLEN — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Ольга Шинко Куприянова (Словения)

1 место DIVNOYE DIVO VASILINA — Норвич терьер

2 место HUMAN SIGHT FIREFOX — Бультерьер миниатюрный

3 место Ave Fraer Unika Belleza — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Ольга Шинко Куприянова (Словения)

1 место SHERATON BLJUZ YANTAR' — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место АРМИДАЧ ХОККАЙДО — Такса кроличья гладкошерстная

3 место LITTL FUT ULTRA MAGIC — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Анна Альбриго (Италия)

1 место AYREK-DART YOU LIFE MY KAIF AT EXELLENT WAY — Американская акита

2 место RADOST ZHIZNI MINDAL — Самоедская собака

3 место NASLEDIYE ETERA HANEY BEAR — Басенджи

Группа 6

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

2 место PUDING DOG VOLSHEBNAYA SKAZKA — Далматин

3 место AMI SHEGODAY OSTWIND — Бигль

Группа 7

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место VITO SENSOUN — Итальянский бракк

2 место Гарда Прайм Гисборн — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

3 место KRASAVCHIK BARENNE PERSIVAL — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Жоао Васко Покас (Поругал)

1 место MELODY OF SOUL NOKAUT — Американский кокер спаниель

2 место HIT OF HIT DON BURBON — Лабрадор ретривер

3 место LOREVY A GIFT FROM BRYNWOOD'S — Новошотландский ретривер

Группа 9

Судья: Анна Альбриго (Италия)

1 место Alkvalon Sardanapal — Пудель малый

2 место TERRIS UNICUM TIM ADAMS — Континентальный той спаниель ( Папийон )

3 место LIMONCINO LIGUORE DOLCE — Кавалер кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Жоао Васко Покас (Поругал)

1 место VIVAT SANRAIZ PLAY BEAUTYFULLY — Афганская борзая

2 место Бетельгейзе Ред Стар Из Дома Анли — Ирландский волкодав

3 место SOKOL & K SHALYAPIN — Русская псовая борзая