ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020

Россия, Москва

Количество участников: 1594
Организатор выставки Федерация охотничьего собаководства (РФОС)

За фотографии победителей благодарим Бориса Глухарева

Результаты

Best in show

Судья: Йохен Эберхардт (Германия)

1 место Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy — Керри блю терьер

2 место LABRIJUL CEREMONY — Лабрадор ретривер

3 место LOCHEIL JILLY COOPER — Бордер колли

Best junior

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место BOSTON STYLE LUSENT STAR MAMBA — Бостон терьер

2 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Питер Ф. Берхтольд (Австрия)

1 место LOCHEIL JILLY COOPER — Бордер колли

2 место LIMELIGHT GOLD DIGGER — Вельш корги пемброк

3 место MARAO-HOUSE DON KARLEONE — Мареммо-абруцкая овчарка

Группа 2

Судья: Сотирия Сисси Адрамитли (Греция)

1 место A STAR IS BORN — Бернский зенненхунд

2 место RUA SOLEIL FORMIDABLE GATSBY — Леонбергер

3 место GIBISCUS IZ TSVETOCHNYKH ELFOV — Аффенпинчер

Группа 3

Судья: Хельге Квивесен (Норвегия)

1 место Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy — Керри блю терьер

2 место INTERCHARM CASH FLOW — Йоркширский терьер

3 место FILISITE BRASH KOH-I-NOOR — Скотч терьер

Группа 4

Судья: Дамьяна Швегель Жнидаршич (Словения)

1 место Picollo Teckel Starlight — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место VAIVITA ZHYL BYL TSAR — Такса стандартная длинношерстная

3 место BALTIYSKIY TALISMAN NIMFEA — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Мауро Мостура (Италия)

1 место ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ — Сибирский хаски

2 место BON TRIUMPH SHOKER — Чау чау

3 место Lsa Simons Splendid — Американская акита

Группа 6

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Switherland Aldia Crystal — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Flugger Le Corne Royale — Баварская горная гончая

3 место BUFFOBASS VANILLA SKY — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Сигурд Вильберг (Великобритания)

1 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

2 место SKERLI AZALEA STELLA MARIS — Итальянский спиноне

3 место SHERADIN'S STAR (FCI) MARTINI BIANCO — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Мария Чеккарелли (Италия)

1 место LABRIJUL CEREMONY — Лабрадор ретривер

2 место Zvezda Al'Biona Iz Sokolinogo Gnezda — Золотистый ретривер

3 место RUS IRENE’S SUMMER TIME — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Франческо Ди Паола Нуццо (Италия)

1 место RUS KARTEL HEY LOOK AT ME — Мопс

2 место Fujiyama S Lipetskih Ozer — Чихуахуа гладкошерстная

3 место SAFFRON SHERHY FAETON — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Дина Корна (Латвия)

1 место KARAGEZ WHY NOT — Афганская борзая

2 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

3 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак