НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 2

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1664

Организатор выставки Санкт-Петербургский Городской Клуб Служебного Собаководства

За фотографии благодарим Викторию Блажнову и информационно-издательский центр «Зоокурьер»

Результаты

Best in show

Судья: Валентина Иванищева (Россия)

1 место STEALBEARS BOSTON — Ньюфаундленд

2 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

3 место YASNAYA ZARYA IZ VOLSHEBNOGO LESA — Ирландский волкодав

Best junior

Судья: Валерио Наталетти (Италия)

1 место SMART WOOD HILLS NASTILIAN — Доберман

2 место SEVERNAYA ZHEMCHUZHINA JAKARTA — Американский стаффордширский терьер

3 место LOEWENBURG WINTER STORM — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Богуслав Хмель (Польша)

1 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

2 место Monique Bibi — Староанглийская овчарка (бобтейл)

3 место GORAN DI FIAMMA VIVO — Немецкая овчарка стандартная

Группа 2

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место STEALBEARS BOSTON — Ньюфаундленд

2 место SPLENDID THREE COLOR NUMBER ONE — Большой швейцарский зенненхунд

3 место Gently Born On Alert — Ризеншнауцер

Группа 3

Судья: Стефани Уолш (Ирландия)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место MOTHER’S FINEST JACKPOT FOR MODNY STYLE — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

3 место Severnaya Zhemchuzhina Hooligan — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Кристиан Жуаншико (Франция)

1 место Zhemchuzhina Peterburga Udaloy Gusar — Такса миниатюрная длинношерстная

2 место Diamond Ditikris Malesica Grace — Такса стандартная жесткошерстная

3 место Line Of Life Shantal Prim — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Ави Маршак (Израиль)

1 место KEISI SVET INOZEMETS — Басенджи

2 место SMILING SNOWBALL MY HIGHLIGHT — Самоедская собака

3 место SHIOMARU EIDZUKI — Акита-ину

Группа 6

Судья: Юрате Буткиене (Литва)

1 место GARDIAN ENZHEL POWER OF DREAMS — Далматин

2 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

3 место Irinstyle Brave And Strong — Бигль

Группа 7

Судья: Хуан Наведа Карреро (Испания)

1 место Prospero Ragazzo Sempre — Итальянский бракк

2 место GORDON HALL UNIQUE PERFORMANCE — Шотландский сеттер (гордон)

3 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Франциско Сальвадор Жанейро (Португалия)

1 место CUNAMI IZ SOKOLINOGO GNEZDA — Золотистый ретривер

2 место Truly Yours American Beauty Queen — Американский кокер спаниель

3 место Foxberryhills My Heart Melody — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место MSTIL GIVENCHY — Пудель большой

2 место LAVR OT NEVSKOGO HOBBITA — Брюссельский гриффон

3 место SECRET SECURITY SHINE KOENIGSEGG TREVITA — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Отто Шимпф (Австрия)

1 место YASNAYA ZARYA IZ VOLSHEBNOGO LESA — Ирландский волкодав

2 место Anahita Arva S Betti Lu — Уиппет

3 место SVIREL IZ SEVERNOI OHOTY — Русская псовая борзая