НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 1

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1704

Организатор выставки Санкт-Петербургский Городской Клуб Служебного Собаководства

За фотографии благодарим Викторию Блажнову и информационно-издательский центр «Зоокурьер»

Результаты

Best in show

Судья: Отто Шимпф (Австрия)

1 место FUN NORD'S MARSHAL — Русский черный терьер

2 место IRINSTYLE EYES CATCHER — Бигль

3 место EXTRA LINE ZNATNAYA OSOBA — Пудель малый

Best junior

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место AIRI ARABESKA KILIMANJARO — Пудель миниатюрный

2 место ДАРКФЛАЙТ ПЭРИС — Ньюфаундленд

3 место ANVIRE SHINE LIKE A DIAMOND SHANTARAM — Малый брабансон

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Беата Петкевица (Латвия)

1 место Cashmir Bouviery Z Regla — Фландрский бувье

2 место Kleingaul's To Russia With Love — Схипперке

3 место MISTYCOR NIGHTINGALE LOVE SONG — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Хуан Наведа Карреро (Испания)

1 место FUN NORD'S MARSHAL — Русский черный терьер

2 место Armald Youtube — Цвергшнауцер

3 место NOTTE BIANKA PUMA — Неаполитанский мастиф

Группа 3

Судья: Кристиан Жуаншико (Франция)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место ELITLAIN SHARLOTTA SNOWFLAKE — Бультерьер миниатюрный

3 место Ekspouzd Viva Victoria — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Карин Бергбом (Финляндия)

1 место Diamond Ditikris Malesica Grace — Такса стандартная жесткошерстная

2 место DOXY DREAM MELANI — Такса стандартная гладкошерстная

3 место LINE OF LIFE GENERAL — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место РОТ СТАР НОН ГРАНДТ ДЖОШУА — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место TAJBOLA — Западносибирская лайка

3 место SHENGLI TOSH MAN INDIGO — Чау чау

Группа 6

Судья: Ави Маршак (Израиль)

1 место IRINSTYLE EYES CATCHER — Бигль

2 место Riddle Sunshine Anlaf — Родезийский риджбек

3 место Emerald Of The North — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Франциско Сальвадор Жанейро (Португалия)

1 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

2 место GRAVIS IGNIS IRBIS — Веймаранер Короткошерстный

3 место Fab Point Linda Estrela — Португальский бракк

Группа 8

Судья: Боян Матакович (Хорватия)

1 место Truly Yours American Beauty Queen — Американский кокер спаниель

2 место Foxberryhills My Heart Melody — Английский спрингер спаниель

3 место OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Валерио Наталетти (Италия)

1 место EXTRA LINE ZNATNAYA OSOBA — Пудель малый

2 место ELRAM’S ITS ALL ABOUT QUALITY SUI — Континентальный той спаниель ( Папийон )

3 место JANTARNIY SVET EVRIKA — Французский бульдог

Группа 10

Судья: Малгожата Веремейчик-Верчовска (Польша)

1 место SPRING CITY KELLY ARLENA — Ирландский волкодав

2 место Anahita Arva S Betti Lu — Уиппет

3 место DYYNIEN KESRA KHASON — Салюки