Екатеринбург-XXI век 2019

Россия, Екатеринбург

Количество участников: 970

Организатор выставки ОО Свердловское Областное Добровольное Объединение Любителей–Собаководов

Благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Озан Белкис (Турция)

1 место Alba Del Marina Illugion — Лабрадор ретривер

2 место VARINHOUSE FREE SPIRIT — Бигль

3 место ORACH TIME MELISSA MIO — Американский стаффордширский терьер

4 место CHUDNI MEDVEZHONOK SPECIAL TO YOU — Сибирский хаски

Best junior

Судья: Мария Кавчич (Словения)

Судья: Игорис Зижевскис (Литва)

1 место ART COLLECTION ENJOY YOUR LIFE — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

1 место МИКСМИРА ОТАРИОН МОН ПЛЕРО — Итальянский спиноне

2 место ALEKTA PRIMA YASNA — Керн терьер

2 место MINIMAKS MAKE ME FLAY DREAM — Цвергшнауцер

3 место ВИНТЕР ЛАЙТ ГУДВИН — Сибирский хаски

3 место ШЕЙ БИР УЛЬТРА АЙС — Среднеазиатская овчарка

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Душко Йованович (Сербия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место VIT MIRREN BARCELONA — Босерон

3 место VILAND OBRAIN ALFRED ARON — Немецкая овчарка длинношерстная

Группа 2

Судья: Садик Аль Фарсани (Бахрейн)

1 место MOON BROOK GENERAL — Ньюфаундленд

2 место ARIAL EVRIDEI FELICITA — Немецкий дог тигровый и палевый

3 место Zhadar Iz Beloy Sotni — Аргентинский дог

Группа 3

Судья: Свейн Бьернес (Дания)

1 место ORACH TIME MELISSA MIO — Американский стаффордширский терьер

2 место ALIBI FOX RETT BATLER — Джек Рассел терьер

3 место ALEKTA PRIMA YASNA — Керн терьер

Группа 4

Судья: Игорис Зижевскис (Литва)

1 место New Sargos A Afonya Rubl Dolzhen  — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Nerey Ot Mariny Kuranovoy — Такса кроличья жесткошерстная

3 место YUZHNOE SOZVEZDIE PIXEL V PROVINTSIYU — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Мария Кавчич (Словения)

1 место CHUDNI MEDVEZHONOK SPECIAL TO YOU — Сибирский хаски

2 место KATSUO AKIO FUDO — Сиба

3 место NASLEDIYE ETERA CHARM OFFENSIV — Басенджи

Группа 6

Судья: Игорис Зижевскис (Литва)

1 место VARINHOUSE FREE SPIRIT — Бигль

2 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

3 место SYMPHONY OF STARS DRAKO — Далматин

Группа 7

Судья: Мария Кавчич (Словения)

1 место Feel Of Pride Jirmano Terzo — Итальянский бракк

2 место СКАДИ САТИЛЛИТ АСБЪЁРН — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

3 место Tantsuyushii Veter Gentleman — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Душко Йованович (Сербия)

1 место Alba Del Marina Illugion — Лабрадор ретривер

2 место Shafran Iz Stolitsy Urala — Золотистый ретривер

3 место MES BRAVES JOCKER BIG - TIME — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Игорис Зижевскис (Литва)

1 место IMPERATOR S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель малый

2 место NIKSON DOCTOR GAFFS — Бишон фризе

3 место VERDI FORTE DO-DIEZ — Кавалер кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Роланд Шперр (Австрия)

1 место CHARISMASHOW GRYPHON — Афганская борзая

2 место DON DU RUA NEIGE CREME BRIOCHE — Ирландский волкодав

3 место APRIORI KALISTO — Русская псовая борзая