Кубок Президента РКФ 2019

Россия, Москва

Количество участников: 3023

Организатор выставки Российская Кинологическая Федерация

Благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Штефан Шинко (Словения)

1 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

2 место SONDERWOL LEGEND LUXOR — Мексиканская голая собака стандартная

3 место Yamit Muskat Victoria's Secret — Пудель малый

Best junior

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место DIVNOYE DIVO VASILINA — Норвич терьер

2 место HIT ALIVET TOUGH GUY — Фландрский бувье

3 место NORDEN LIHT BELOVED BY ALL — Такса кроличья гладкошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Андрей Кисляков (Белоруссия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

3 место HIT ALIVET TOUGH GUY — Фландрский бувье

Группа 2

Судья: Себастьян Харник (Польша)

1 место Gently Born Champion — Ризеншнауцер

2 место Adam Racy Style Rytsar Sveta — Русский черный терьер

3 место ILLISIA Z KRAINY ZEUSA — Бернский зенненхунд

Группа 3

Судья: Вели-Пекка Кумпумаки (Финляндия)

1 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

2 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

3 место Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Чезаре Кальчинати (Италия)

1 место NORDEN LIHT BELOVED BY ALL — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Energy Elegance Infiniti — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Пол Стэнтон (Швеция)

1 место SONDERWOL LEGEND LUXOR — Мексиканская голая собака стандартная

2 место GRAFFSIBERIANS LIV TAYLER — Сибирский хаски

3 место SVOBODNAYA STAYA YAMAL — Якутская Лайка

Группа 6

Судья: Хасси Ассенмахер-Фейер (Германия)

1 место TO BE LUCKY OLIVER — Бигль

2 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

3 место AMBER HOPE DEMETRA — Баварская горная гончая

Группа 7

Судья: Евгений Ерусалимский (Россия)

1 место SHERADIN'S STAR (FCI) MARTINI BIANCO — Английский сеттер

3 место STELLA DEL NORD'S "PAOLO" FROM RUSSIA — Итальянский спиноне

3 место Yar Helen House Destined To Win — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Ержи Ольжевски (Польша)

1 место CANYONN CLASSIC LEGEND — Английский кокер спаниель

2 место High Winds Little Buddy — Португальская водяная собака

3 место Remedi's Love Story at Labry Berry — Сассекс Спаниель

Группа 9

Судья: Майкл Леонард (Ирландия)

1 место Yamit Muskat Victoria's Secret — Пудель малый

2 место Nilufer Molosos Gratzi — Китайская хохлатая собака

3 место Shen De Lux Gladiator — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Властислав Войтек (Словакия)

1 место KETLIN BENTU DE SOLI — Уиппет

2 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

3 место KETLIN RING OF THE LORD — Грейхаунд