Россия 2019

Россия, Москва

Количество участников: 3294

Организатор выставки Российская Кинологическая Федерация

Благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Хасси Ассенмахер-Фейер (Германия)

1 место Adam Racy Style Rytsar Sveta — Русский черный терьер

2 место FILISITE BRASH KOH-I-NOOR — Скотч терьер

3 место Zoloto Oseni Elenika — Такса стандартная гладкошерстная

Best junior

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место KATSUO AKIO FUDO — Сиба

2 место SEVENTY SEVEN UNBREAK MY HEART — Австралийская овчарка

3 место CHERNAYA SMORODINA S ZOLOTOGO GRADA — Русский черный терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Анна Доминик (Польша)

1 место Griland Throughout The World — Староанглийская овчарка (бобтейл)

2 место Blondie's Next Generation Blondies — Вельш корги кардиган

3 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Жоао Васко Покас (Поругал)

1 место Adam Racy Style Rytsar Sveta — Русский черный терьер

2 место VIVA ESTRELLA VILGELM — Стандартный шнауцер

3 место Grafskoe Gnezdo Mansur — Среднеазиатская овчарка

Группа 3

Судья: Брюс Шварц (Соединенные Штаты)

1 место FILISITE BRASH KOH-I-NOOR — Скотч терьер

2 место DENVERS ELITE CHASING FOR FAME — Американский стаффордширский терьер

3 место BORIS OF BULLY LAKE — Бультерьер миниатюрный

Группа 4

Судья: Брюс Дженкинс ( Южная Африка)

1 место Zoloto Oseni Elenika — Такса стандартная гладкошерстная

2 место DIAMOND DITIKRIS MATTHEW RYAN — Такса стандартная жесткошерстная

3 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Алекс Зи (Тайвань)

1 место Chudni Medvezhonok Running To Win — Сибирский хаски

2 место Mal Planet Ford Mustang — Аляскинский маламут

3 место Tomo no Kimi Kullinan Royal Adamant — Американская акита

Группа 6

Судья: Штефан Шинко (Словения)

1 место U Spot Me Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

2 место Vezuvii Deniza — Бассет хаунд

3 место Astravegas Sherwood — Бигль

Группа 7

Судья: ЕВА АНТТИНЕН (Финляндия)

1 место ТАНЦУЮЩИЙ ВЕТЕР РИЗОН ТУ ЛАЙФ — Английский сеттер

2 место MARTINI ASTI FOR ORO D'ETNA BUKFLOWER — Веймаранер Короткошерстный

3 место MILA GRANDSET MISHIGAMI — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Евгений Ерусалимский (Россия)

1 место LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY — Золотистый ретривер

2 место ALEN ASHEN TENDER BLUE — Английский кокер спаниель

3 место FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Мари Петерсен (Дания)

1 место Shen De Lux Gladiator — Ши-тцу

2 место A'VIGDORS MODERATA — Французский бульдог

3 место SUNRISE DRAGON SUPER BLACK — Пекинес

Группа 10

Судья: Saija JUUTILAINEN (Финляндия)

1 место Russkiy Azart Krasota Will Save The World At Imperial Brilliants — Русская псовая борзая

2 место Al Nafiseh Da'Im — Салюки

3 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак