СИБИРЬ-XXI век-II 2019

Россия, Новосибирск

Количество участников: 656

Организатор выставки Новосибирская городская Общественная Организация Клуб собаководства Кинос

Благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место HARD DRIVE STAR — Американская акита

2 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

3 место Orlando Del Tavuliddaro — Итальянский бракк

Best junior

Судья: Лилиан де Ридер-Онгена (Бельгия)

1 место MINIMAKS MAKE ME FLAY DREAM — Цвергшнауцер

2 место ХОЗЯИН СТЕПЕЙ АМИРХАН — Среднеазиатская овчарка

3 место НОББИ НЭЙЛ УЭСТОН ВАЙТ — Чихуахуа гладкошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Винченцо Пармичиано (Италия)

1 место FIRE OF UNIVERSE — Вельш корги пемброк

2 место Kiara Silver Spot — Шелти

3 место VIP COLLECTION VIN DIZEL — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Жоао Васко Покас (Поругал)

1 место SLAVJANKA FORSETI — Цвергпинчер

2 место Yral Tay Zhangir Aybar — Среднеазиатская овчарка

3 место RUS PITMARK BREAKER OF HARTS — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Ева Раутала (Финляндия)

1 место Smilekeeping Katalina Sharman Kerri'k  — Керри блю терьер

2 место SAORE LIGHT UP THE SKY — Селихем терьер

3 место Kentauro Alfa Crocozula — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место VERUS VIRTUS GABRIELLA HOTARU — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место KINCHVILLE EGOIST — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Ядрянка Миятович (Хорватия)

1 место HARD DRIVE STAR — Американская акита

2 место ITURY PUZZLE ZAHARI — Басенджи

3 место BELISSIMO STAR FARLI — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место VALSI FIESTA — Бигль

2 место TINA TRADING DEBUSSY — Фарфоровая гончая

3 место PUDING DOG ALTAIR EAGLE — Далматин

Группа 7

Судья: Лилиан де Ридер-Онгена (Бельгия)

1 место Orlando Del Tavuliddaro — Итальянский бракк

2 место DIOSKURY KARDAMON — Ирландский красный сеттер

3 место TINA TRADING BAKKARA — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Роксана Лилиана Бирк (Румыния)

1 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

2 место LABRY BERRY BAIKALINA SUNRISE — Сассекс Спаниель

3 место Rifeygold Goodzone — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Вели-Пекка Кумпумаки (Финляндия)

1 место OSMAR'SZEUS EMERY LORD BYRON — Бишон фризе

2 место IRAY LIBERTE — Пудель той

3 место CELESTUM NEPTUN — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Лилиан де Ридер-Онгена (Бельгия)

1 место VIVAT SANRAIZ PLAY BEAUTYFULLY — Афганская борзая

2 место AMBER VEIV'S JERALD BRAVE — Уиппет