СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019

Россия, Нижний Новгород

Количество участников: 845

Организатор выставки Российская Кинологическая Федерация

Благодарим за фотографии участников выставки и Бориса Глухарева

Результаты

Best in show

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место DELICATO BESTIA BALOVEN SUDBY — Русский черный терьер

2 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

3 место ARCABALENO RAMMSTEIN — Лабрадор ретривер

Best junior

Судья: Лизбет Мах (Швейцария)

1 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

2 место ФУТУРУМ ХЕСИМИ ХЛОЯ — Чау чау

3 место LIBRA D'OR LADY MOST BEAUTIFUL — Лабрадор ретривер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Педро Санчес Делере (Португалия)

1 место GRILAND MASTERPIECE — Староанглийская овчарка (бобтейл)

2 место DZHEMINI DERRIK SHTORM — Вельш корги пемброк

3 место AFMAS ESMERALDA — Схипперке

Группа 2

Судья: Фальк-Рюдигер Зиверт (Германия)

1 место DELICATO BESTIA BALOVEN SUDBY — Русский черный терьер

2 место GLORIS ABSOLUT — Цвергшнауцер

3 место GENTLY BORN EVERYDAY HIT — Ризеншнауцер

Группа 3

Судья: Фабрицио Ла Рокка (Италия)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

3 место GLORIANDUS PANAMERA — Бультерьер стандартный

Группа 4

Судья: Педро Санчес Делере (Португалия)

1 место PICOLLO TECKEL OH MY GIRL — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Picollo Teckel Ocean Drive — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Khokhloma Iz Novo-Peredelkino — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Андреа Юрцан (Сербия)

1 место ALL ABOUT ORINOCO VICTORIA SECRET — Сибирский хаски

2 место Mal Planet Ford Mustang — Аляскинский маламут

3 место Lekkou Bold Ruler Vormund — Сиба

Группа 6

Судья: Ясна Матейчич (Хорватия)

1 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

2 место TINA TRADING EUROPA — Фарфоровая гончая

3 место VALSI CIRKONY — Бигль

Группа 7

Судья: Фальк-Рюдигер Зиверт (Германия)

1 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

2 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

3 место Sil'Ver Fog No Limit To Perfection — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Никола Смолич (Хорватия)

1 место ARCABALENO RAMMSTEIN — Лабрадор ретривер

2 место OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL — Прямошерстный ретривер

3 место LOREVY ZHAR-PTITSA — Новошотландский ретривер

Группа 9

Судья: Лизбет Мах (Швейцария)

1 место LENSKY AMBASSADOR — Континентальный той спаниель ( Папийон )

2 место Atami Oskar — Пудель большой

3 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Фабрицио Ла Рокка (Италия)

1 место Shirli Rose Peppina Surprise — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Russkiy Azart Krasota Will Save The World At Imperial Brilliants — Русская псовая борзая

3 место GLORIA IZ SAGI O GARDARIKE — Уиппет