СИБИРЬ-XXI век-I 2019

Россия, Новосибирск

Количество участников: 675

Организатор выставки Новосибирская городская Общественная Организация Клуб собаководства Кинос

Благодарим за фотографии участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Лилиан де Ридер-Онгена (Бельгия)

1 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

2 место Yral Tay Zhangir Aybar — Среднеазиатская овчарка

3 место HARD DRIVE STAR — Американская акита

Best junior

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

2 место КАЙЛАС ДРИМ РЕТ БАТЛЕР — Тибетский мастиф

3 место MINIMAKS MADE IN RUSSIA SOUVENIR — Цвергшнауцер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Ядрянка Миятович (Хорватия)

1 место LAIF SPRING HILBERRY KYUT — Вельш корги пемброк

2 место НАСЛЕДНИЦА ВИРДЖИНИИ ВАЙ — Староанглийская овчарка (бобтейл)

3 место SANDAURI INFINITY STARLIGHT — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Винченцо Пармичиано (Италия)

1 место Yral Tay Zhangir Aybar — Среднеазиатская овчарка

2 место Entsheydend All  — Цвергшнауцер

3 место DENEB-KEITOS YAROSLAVA KRASNO SOLNYSHKO — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Вели-Пекка Кумпумаки (Финляндия)

1 место BAKARDI MUDRYI TSAR — Эрдельтерьер

2 место CANDY CARAMEL ACE UP SLEEVE — Скотч терьер

3 место GREENFERY LARS — Бордер терьер

Группа 4

Судья: Роксана Лилиана Бирк (Румыния)

1 место VERUS VIRTUS GABRIELLA HOTARU — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место KINCHVILLE EGOIST — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место ZOLOTOY AGAT CHETUMAL EL GALANTE — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место HARD DRIVE STAR — Американская акита

2 место LUCKY SMILE CHOICE OF WINNER — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место VOYAGER FOR WINS INDITAROD — Аляскинский маламут

Группа 6

Судья: Лилиан де Ридер-Онгена (Бельгия)

1 место TINA TRADING DEBUSSY — Фарфоровая гончая

2 место Cooper Hall Smart Miranda — Бигль

3 место TORTWIK IZ TERLETSKOY DUBRAVY — Далматин

Группа 7

Судья: Роксана Лилиана Бирк (Румыния)

1 место ЭЙНАР ВОМ ХОНЕВЕРГ — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

2 место REXXAR THE RAPID HUNTER — Веймаранер Короткошерстный

3 место Tornados-Ostvind Arancio Sorprezo — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Ева Раутала (Финляндия)

1 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

2 место Rifeygold Goodzone — Золотистый ретривер

3 место CHICA BOMB IZ TSVETNOY SKAZKI — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Ядрянка Миятович (Хорватия)

1 место UNION GRIF SHKO-DA — Малый брабансон

2 место SMART CONNECTION ON AND ON — Пудель большой

3 место Solino's Rive Gauche — Китайская хохлатая собака

Группа 10

Судья: Жоао Васко Покас (Поругал)

1 место PITLOCHRY'S OSCAR — Ирландский волкодав

2 место Kaisar Del Van Hibin — Афганская борзая

3 место APRIORI STAR PRIMIERA — Малая итальянская борзая (левретка)