СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019

Россия, Нижний Новгород

Количество участников: 860

Организатор выставки Российская Кинологическая Федерация

Благодарим за фотографии участников выставки и Бориса Глухарева

Результаты

Best in show

Судья: Фабрицио Ла Рокка (Италия)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место Norden Liht Blue Dream — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Grafskoe Gnezdo Mansur — Среднеазиатская овчарка

Best junior

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место ALL ABOUT ORINOCO VICTORIA SECRET — Сибирский хаски

2 место Norden Liht Blue Dream — Такса кроличья гладкошерстная

3 место LIBRA D'OR LADY MOST BEAUTIFUL — Лабрадор ретривер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Беата Петкевица (Латвия)

1 место LIMELIGHT GOLD DIGGER — Вельш корги пемброк

2 место Griland Throughout The World — Староанглийская овчарка (бобтейл)

3 место Lekkou Go Drive People Crazy — Бордер колли

Группа 2

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Grafskoe Gnezdo Mansur — Среднеазиатская овчарка

2 место Petro-Prestige Dzhiya — Тибетский мастиф

3 место DELICATO BESTIA BALOVEN SUDBY — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Фальк-Рюдигер Зиверт (Германия)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место ELENOR LORD OF THRONE — Американский стаффордширский терьер

3 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

Группа 4

Судья: Андреа Юрцан (Сербия)

1 место Norden Liht Blue Dream — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Formula Uspeha Top Gear — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место ZOLOTO OSENI ELISS — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Никола Смолич (Хорватия)

1 место ALL ABOUT ORINOCO VICTORIA SECRET — Сибирский хаски

2 место Lekkou Bold Ruler Vormund — Сиба

3 место FUTURUM HESIMI SULEYMAN — Чау чау

Группа 6

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место VALSI CIRKONY — Бигль

2 место AUGUSTIN DARK — Бассет хаунд

3 место ENAR LEGENDA SEVERA — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Педро Санчес Делере (Португалия)

1 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

2 место MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID — Шотландский сеттер (гордон)

3 место Yar Helen House Destined To Win — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Ясна Матейчич (Хорватия)

1 место High Winds Little Buddy — Португальская водяная собака

2 место EALD VILLAGE KEEPER — Сассекс Спаниель

3 место LOREVY ZHAR-PTITSA — Новошотландский ретривер

Группа 9

Судья: Никола Смолич (Хорватия)

1 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

2 место ANVIRE SHINE LIKE A DIAMOND SHANTARAM — Малый брабансон

3 место ALKVALON SHOULD I STAY OR SHOULD I GO — Пудель малый

Группа 10

Судья: Лизбет Мах (Швейцария)

1 место Shirli Rose Peppina Surprise — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Quanmarra Taliesin — Салюки

3 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая