Черноземье 2019

Россия, Воронеж

Количество участников: 673

Организатор выставки Воронежская областная общественная организация Кинологический центр Черноземья

За фотографии благодарим участников выставки и Екатерину Орлову

Результаты

Best in show

Судья: Ливия Зизевске (Латвия)

1 место Formula Uspeha Top Gear — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Ajs Ot Waisberg — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

3 место Cold Case Caidy Des Romarins de Mayerling — Шелти

Best junior

Судья: Эсенгельды Мукеев (Кыргызстан)

1 место Labrijul Oda Fortuna — Лабрадор ретривер

2 место Armald Madonna — Цвергшнауцер

3 место Silver Fog Head Hunter — Английский спрингер спаниель

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Александр Сороко (Беларуссия)

1 место Cold Case Caidy Des Romarins de Mayerling — Шелти

2 место Iwo Von Der Kwast — Немецкая овчарка стандартная

3 место Sandauri Choice Of Freedom — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Ольга Кожевникова (Беларуссия)

1 место Aquatoriya Kelvin Juventus — Ньюфаундленд

2 место Ger Hip Empire De La Belle — Ризеншнауцер

3 место ROYAL DIGNITY AT SENNENHUND ESTATE — Большой швейцарский зенненхунд

Группа 3

Судья: Эсенгельды Мукеев (Кыргызстан)

1 место Avalanche Eire-Kerry Entanta Kordiale — Керри блю терьер

2 место El Amigo Dendie Eledgy Of Love — Денди динмонт терьер

3 место Elite Raduzhny Stil — Скотч терьер

Группа 4

Судья: Александр Сороко (Беларуссия)

1 место Formula Uspeha Top Gear — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Talant Iz Divnogorja — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Kosta Felicitas Tekiara — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Эсенгельды Мукеев (Кыргызстан)

1 место Beloved By All Ballu — Чау чау

2 место Pushistikoff Razgulyay Raspevnyy — Вольфшпиц (кеесхунд)

3 место Maho Mirai Drako — Японский шпиц

Группа 6

Судья: Ольга Кожевникова (Беларуссия)

1 место JELANY RED UNO — Родезийский риджбек

2 место Ostan Samaroni Krusty — Бассет хаунд

3 место Stories Of Dreams Andi Quiet Happiness — Далматин

Группа 7

Судья: Эсенгельды Мукеев (Кыргызстан)

1 место Ajs Ot Waisberg — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

2 место Yar Helen House Montague Brings Joy — Веймаранер Короткошерстный

3 место Kendzo — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Ольга Кожевникова (Беларуссия)

1 место Lusso Angelo Principessa Del Regno Flat — Прямошерстный ретривер

2 место Rus Irene's Sky Walker — Английский кокер спаниель

3 место ODYSSEY OF BRIDGE FOUR — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Светлана Коконена (Латвия)

1 место Diamond Gemini Emilio Silk House — Мальтезе

2 место Sekret Uspeha Z Dniprovskogo Plesa — Русский той длинношерстный

3 место Flash Of Joy Amaya — Мопс

Группа 10

Судья: Эсенгельды Мукеев (Кыргызстан)

1 место KARAGEZ WHY NOT — Афганская борзая

2 место Aventura Iz Sozvezdiya Surskikh Psov — Уиппет

3 место Marfa Du Grand Chien De Culann — Ирландский волкодав