Золотой сентябрь 2019

Россия, Краснодар

Количество участников: 645

Организатор выставки Краснодарский Краевой Клуб Спортивно-Прикладного Собаководства

Благодарим за фотографии Павла Разова и участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Алексей Белкин (Россия)

1 место Chebens Tebel Chart Topper — Бультерьер стандартный

2 место Shen De Lux It's My Dream — Ши-тцу

3 место Chudni Medvezhonok Running To Win — Сибирский хаски

Best junior

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место HOLLI BOB KADO — Пекинес

2 место DISKOVERI IZ IMPERII LARIEL — Ризеншнауцер

3 место PANOMAKS KUKUSHUMUSHU — Цвергшнауцер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Ольга Тушина (Казахстан)

1 место SHALOVLIVAJA IGRUSHKA HALLE BERRY — Схипперке

2 место UAIT SIBOD SNOWFLAKE — Шелти

3 место RUTAGOR BLACKTHORN WINTER — Бордер колли

Группа 2

Судья: Анику Юхас Иштванне (Венгрия)

1 место LUCKY-BULL GULLIVER — Бульмастиф

2 место ECSTATIC TO LOVE S TAGANIEGO ROGA — Цвергшнауцер

3 место ДЖОЙ МАЙ ЛАВ ИЗ ДОМА МАДАМИ — Большой швейцарский зенненхунд

Группа 3

Судья: Роберт Акопян (Россия)

1 место Chebens Tebel Chart Topper — Бультерьер стандартный

2 место MECHTA NATALY YOUNG AND PROUD — Вест хайленд вайт терьер

3 место Lovely-Orange Victoria — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Эсенгельды Мукеев (Кыргызстан)

1 место МИДОРИ ЛАЙН ФЛАМЕНКО — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место BILLY BOY — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Sky Spirit Awaiteg Alvar — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Анику Юхас Иштванне (Венгрия)

1 место Chudni Medvezhonok Running To Win — Сибирский хаски

2 место BIG FLOWER MYATA — Западносибирская лайка

3 место ALKHABOR ALMIRA HEART OF KING — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Роберт Акопян (Россия)

1 место Fox's Nightmare Julie Manet — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Tripoli Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

3 место ASTER BASS ZAFIRA SHOW ME — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Эсенгельды Мукеев (Кыргызстан)

1 место Skerli Golden Silk — Итальянский спиноне

2 место Grafskoe Gnezdo Admiral — Итальянский бракк

3 место Kosta Felicitas La Suerte Siempre — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место LETJASHAJA PTITSA KEY FOR SUCCESS — Американский кокер спаниель

2 место ROYAL`S FRIEND ECS V.I.P. MEMBER — Английский кокер спаниель

3 место CHANTIKO LORI TUTSI BLONDE — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Shen De Lux It's My Dream — Ши-тцу

2 место Holli Bob Face Control — Пекинес

3 место KORONA KAVKAZA MARSEL — Пудель миниатюрный

Группа 10

Судья: Роберт Акопян (Россия)

1 место NEVER MIND AT GOLDI KRAUND DE L'EDEN D'ISAVAN — Уиппет

2 место KAPRIZ BLAGORODNIIY — Афганская борзая