Подмосковные вечера 2019

Россия, Серпухов

Количество участников: 1478

Организатор выставки Российская Кинологическая Федерация

За фотографии благодарим участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место SVOBODNAYA STAYA YAMAL — Якутская Лайка

2 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

3 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

Best junior

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место FILISITE BRASH ICE AND FLAMES — Скотч терьер

2 место OHOTNICHYI AZART ELEKTRA — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место FAMILY FLIGHT HILDEGARD — Фландрский бувье

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Елена Балажович (Венгрия)

1 место MAJOR POINT JANIE'S GOT A GUN — Вельш корги кардиган

2 место Cashmir Bouviery Z Regla — Фландрский бувье

3 место ALCHERINGA CHE GUEVARA CESARIO — Австралийский кеттл-дог

Группа 2

Судья: Сильвиане Томпуски (Франция)

1 место Adam Racy Style Rytsar Sveta — Русский черный терьер

2 место GO AND WIN FOR BIG BET OLIMPIUS PRIDE — Итальянский кане-корсо

3 место LEMPILEIJONAN VELJENI LEIJONAMIELI — Леонбергер

Группа 3

Судья: Горан Гладич (Финляндия)

1 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

2 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

3 место SUGAR DADDYS X-Z PACO THE GIGOLO — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Тибор Кис (Венгрия)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Formula Uspeha Raketa — Такса кроличья гладкошерстная

3 место DAKS-VEG-AS DUKE ELLINGTON — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Саввас Хаджисаввас (Кипр)

1 место SVOBODNAYA STAYA YAMAL — Якутская Лайка

2 место Dan-Star-Kom Secret Of Male Love — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место ALMAZNYI ISTOCHNIK VISKI S KOLOY — Вольфшпиц (кеесхунд)

Группа 6

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место BURTON SFORA GIEMZIORA — Баварская горная гончая

2 место Gwynmor Hitch Hiker — Далматин

3 место ART-FANTASY VIVA LA DIVA — Бигль

Группа 7

Судья: Никола Тодаро (Италия)

1 место MILA GRANDSET MISHIGAMI — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Imola Compatriota Di Bonfini — Итальянский бракк

3 место NAMIGOS BABY DOLL — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Роксана Лилиана Бирк (Румыния)

1 место ANGELUSPARKS V MADE IN HEAVEN — Прямошерстный ретривер

2 место Il Granaio Dei Malatesta Elide — Лаготто романьоло

3 место SHAI-LEE MALENKAYA FEYA — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Ави Маллах (Израиль)

1 место ATAMI BIJOU NOIR — Пудель большой

2 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

3 место ALKVALON SHOULD I STAY OR SHOULD I GO — Пудель малый

Группа 10

Судья: Йохаи Барак Лифац (Израиль)

1 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

2 место KARAGEZ WHY NOT — Афганская борзая

3 место USHAN SCHURU-ESCH-SCHAMS — Слюги