Северное Сияние 2019

Россия, Мурманск

Количество участников: 456

Организатор выставки Мурманская региональная общественная организация Клуб кровного охотничьего и любительского собаководства Кольский север

За фотографии благодарим организатора и участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Бранислав Раич (Словения)

1 место Power & Grace Deymiona — Доберман

2 место CHARM SON OF WIND FARADELLA — Афганская борзая

3 место YARIKA'S SEBASTIAN — Лхасский апсо

Best junior

Судья: Юлия Лакатош (Россия)

Судья: Бранислав Раич (Словения)

1 место GABRIEL IZ DOMA STEFANIKI — Сиба

1 место АДМИРАЛ`С ШОУ СИНДЕРЕЛЛА — Американский кокер спаниель

2 место БРИДЖИТ ВИТТОРИЯ ЭДДА — Итальянский кане-корсо

2 место РЕТЛАЙН ПИК — Прямошерстный ретривер

3 место DELIGHT DE SOUL NOKSA — Джек Рассел терьер

3 место VAENGA DAMIAN DIDIE — Континентальный Той Спаниель Фален

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Бранислав Раич (Словения)

1 место TEAM ZILBER WASSERFALL KLODO — Немецкая овчарка стандартная

2 место VOLSHEBNIY SEYD ASTA TAASTE — Староанглийская овчарка (бобтейл)

3 место KARTEF NEOMI BELUS — Вельш корги кардиган

Группа 2

Судья: Бранислав Раич (Словения)

1 место Power & Grace Deymiona — Доберман

2 место DRONAS FREYZER — Шнауцер

3 место MINIMAKS SHALIMAR NIGHT — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия)

1 место DELIGHT DE SOUL ALARIS TOP-DRIVER — Джек Рассел терьер

2 место SEMERA ESTRELLA SUERTE — Австралийский силки терьер

3 место TERRIER COLLECTION VITALITY ENERGY — Керн терьер

Группа 4

Судья: Бранислав Раич (Словения)

1 место ALERT SUNSHINE DEEP PIRPLE — Такса стандартная длинношерстная

2 место SEVERNOE SIJANIE IZUMITELNAYA IRENA — Такса стандартная гладкошерстная

3 место CHRISTOPHER S DVINY — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Юлия Лакатош (Россия)

1 место STAR TALISMAN JONESY DREAMCATCHER — Басенджи

2 место LSA ROYAL STYLE — Американская акита

3 место GABRIEL IZ DOMA STEFANIKI — Сиба

Группа 6

Судья: Юлия Лакатош (Россия)

1 место BALTIK SHOW MARIO — Бассет хаунд

2 место HUNTING TRAIL BELLATRIKS — Бигль

3 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Татьяна Чумакина (Белоруссия)

1 место ASTRA VOM JAGDHUNDEGESTIRN — Бретонский эпаньол

2 место МЕЛОДИЯ ВЕТРА ТАМИЛА — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место LEMBO PRAUT REIF — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Татьяна Чумакина (Белоруссия)

1 место Foxberryhills Joy Of Every Day — Английский спрингер спаниель

2 место EL PERRO DE ORO LEOPOLDO — Золотистый ретривер

3 место LEWIS ALESSI ANGELS — Сассекс Спаниель

Группа 9

Судья: Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия)

1 место YARIKA'S SEBASTIAN — Лхасский апсо

2 место TAKE MY HAND OF CHANEL COCO — Пудель миниатюрный

3 место OGNENNAYA KITNISS — Малый брабансон

Группа 10

Судья: Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия)

1 место CHARM SON OF WIND FARADELLA — Афганская борзая

2 место DUSHA SEVERA ELENA PREKRASNAYA — Русская псовая борзая

3 место GLINNALIS ESTRELLA FOR TSARSKAYA IGRUSHKA — Малая итальянская борзая (левретка)