Кубок Монарха 2019

Россия, Ростов-на-Дону

Количество участников: 398

Организатор выставки Ростовская городская общественная организация Ростовский спортивно-кинологический центр «Монарх»

За фотографии благодарим участников выставки и Анну Дергачеву

Результаты

Best in show

Судья: Миливое Уросевич (Сербия)

1 место HONEY SWEET LOVE S ZOLOTOVO GRADA — Русский черный терьер

2 место O'BAJAN DU HARAS DE CROUZ — Азавак

3 место Snailand Lanselot — Скотч терьер

4 место TSUNAMI'S RUNNING FORWARD — Американский кокер спаниель

5 место SECRET SECURITY SHINE KOENIGSEGG TREVITA — Лхасский апсо

Best junior

Судья: Мстислав Поливанов (Россия)

1 место NORD KEEPER SEVENTH HEAVEN — Американский стаффордширский терьер

2 место O'BAJAN DU HARAS DE CROUZ — Азавак

3 место BONITAS SPIRIT FERVENT HANDSOM VINNI — Малая итальянская борзая (левретка)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Мстислав Поливанов (Россия)

1 место DOBRYNYA NIKITICH CRIMEA AK-KAYA — Южнорусская овчарка

2 место Damani Dream Gold Team — Австралийская овчарка

3 место LAIF SPRING SPIRIT OF JOY — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Миливое Уросевич (Сербия)

1 место HONEY SWEET LOVE S ZOLOTOVO GRADA — Русский черный терьер

2 место GRINGO IZ IMPERII LARIEL — Ризеншнауцер

3 место NIMRAS EYTEL GUARONG KHANDO — Тибетский мастиф

Группа 3

Судья: Миливое Уросевич (Сербия)

1 место Snailand Lanselot — Скотч терьер

2 место ROLLICK’S ARC’TERYX FOR AVALANCHE — Керри блю терьер

3 место YAR AIRE IRE'N TAMERLAN GREAT — Эрдельтерьер

Группа 4

1 место VOLLKOMMENHEIT VIKING — Такса кроличья гладкошерстная

2 место TSERTUS YEN TO BE LOVED — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Norgina Iz Novo-Peredelkino — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Марко Лепасаар (Эстония)

1 место KAZUO GO MINAMI RINKAN — Акита-ину

2 место FLOK SOUTCH GALAXY — Сибирский хаски

3 место REEDLY ROAD IMPERIAL — Фараонова собака

Группа 6

Судья: Мстислав Поливанов (Россия)

1 место VIOLINO A PUA DUFT GOLD — Далматин

2 место TO BE LUCKY OLIVER — Бигль

3 место GWENDOLINE RAY OK GOOGLE — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Мстислав Поливанов (Россия)

1 место Yar Helen House Destined To Win — Веймаранер Короткошерстный

2 место Imola Compatriota Di Bonfini — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Миливое Уросевич (Сербия)

1 место TSUNAMI'S RUNNING FORWARD — Американский кокер спаниель

2 место LABRIJUL CEREMONY — Лабрадор ретривер

3 место Vlasta White Stal Aragon — Кламбер спаниель

Группа 9

Судья: Марко Лепасаар (Эстония)

1 место SECRET SECURITY SHINE KOENIGSEGG TREVITA — Лхасский апсо

2 место Shen De Lux Gladiator — Ши-тцу

3 место MASHAMA MAZI RUS HERI SHUPAA — Китайская хохлатая собака

Группа 10

Судья: Миливое Уросевич (Сербия)

1 место O'BAJAN DU HARAS DE CROUZ — Азавак

2 место DIVINA ROSA ATARRABI — Салюки

3 место JANUBI SHAH KZAR GHILIAN — Слюги